Житель Петропавловска сначала продал «Тойоту», а потом угнал ее: ИА «Кам 24»

Житель Петропавловска сначала продал «Тойоту», а потом угнал ее

09 ноября 2017, 05:45 3665

Полицейские задержали жителя Петропавловска-Камчатского, угнавшего машину. Горожанин решил покататься на «Тойоте», которую месяц назад продал женщине.

«В полицию об угоне автомашины «Тойота-Камри» сообщила 20-летняя жительница Петропавловска. В понедельник утром молодая женщина припарковала транспорт возле офиса на улице Лукашевского, а когда вечером после работы пришла к месту стоянки, машину не нашла», – рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

Полицейские обнаружили машину у жилого дома на улице Савченко. Угонщиком оказался житель Петропавловска 1998 года рождения – бывший владелец автомобиля. Иномарку он продал горожанке месяц назад, а, увидев ее на стоянке, решил на ней покататься. Чтобы завести автомобиль, он использовал дубликат ключа, который новой автовладелице не передал.

Машина в технически исправном состоянии возвращена законной владелице. С угонщика в рамках уголовного дела, возбужденного по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении. Проводится расследование.

В полиции отметили, что ранее мужчина уже был судим за совершение аналогичных преступлений.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ненавижу (гость) | 9 ноября 2017 г, 17:00

Это инфантилизм,вроде вырос,а дурак дураком

Опана (гость) | 9 ноября 2017 г, 09:27

бабки пропил малолетка тупая и понял что счатье было в машине.тупой идиот.

Кот (гость) | 9 ноября 2017 г, 08:52

Совсем отбитые ....


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться