Женщина лишилась денег, отовариваясь в несуществующем интернет-магазине: ИА «Кам 24»

Женщина лишилась денег, отовариваясь в несуществующем интернет-магазине

31 января 2019, 15:42 13055

Жительница Камчатки стала жертвой мошенников, пытаясь купить на сайте детскую одежду. Женщина перевела деньги, но товар так и не получила.

«О хищении почти 20 тысяч рублей сообщила 22-летняя жительница Петропавловска-Камчатского. В интернете заявительница нашла сайт магазина детской одежды. Созвонившись с продавцом по указанному номеру, она согласилась перевести за детскую коляску стопроцентную предоплату. После перечисления денег продавец перестал отвечать на телефонные звонки», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

Там отметили, что о данном интернет-магазине в сети много отрицательных отзывов, в том числе покупатели пишут, что уже пострадали от противоправных действий неизвестных, не получив оплаченный товар. В беседе с полицейскими горожанка рассказала, что не искала и не читала информацию об этом магазине, также не обратила внимание на то, что на его главной странице размещена информация о прекращении работы с 2017 года.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество». Установлено, что телефон, на который звонила женщина, зарегистрирован в Москве. 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

7788 (гость) | 1 февраля 2019 г, 11:32

коллега по работе до сих пор зимний бридж ждет с интернет магазина Москва и литье а заказывал в октябре ..ходил всем говорил что они лохи,а он Дартаньян мутнул комплект на прадик за 30 с литьем)))

Где хороше? (гость) | 1 февраля 2019 г, 09:19

Я тоже не понимаю, в чем проблема УКАЗАТЬ АДРЕС!!! ТО молоко без производителя толком, то производители, но без названия молока, щас в инете тупо стоит лохотрон, но нет, вы ведитесь, мы не будем называть.

вицка (гость) | 1 февраля 2019 г, 09:18

Овуляхи, личинку вы***ла с мозгами. Типичная яжмамка с копейками в кармане и загагулькой в бошке, повелась видать на цену в 3 .... Понарожают, а умнее от этого не становятся.

проздравляю (гость) | 1 февраля 2019 г, 01:32

А тел. в Москве случайно +79639698890?

Уверен (гость) | 31 января 2019 г, 17:35

Типичная лохушка с комментов

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться