Добычей воров из Петропавловска стали деньги, цветы и мягкие игрушки : ИА «Кам 24»

Добычей воров из Петропавловска стали деньги, цветы и мягкие игрушки

27 февраля 2019, 13:07 3335

Полицейские задержали подозреваемых в краже из цветочного павильона в Петропавловске-Камчатском. Своровать цветы и мягкие игрушки решили трое молодых людей, один из которых судим.

«Накануне утром в полицию Петропавловска-Камчатского обратилась 54-летняя генеральный директор предприятия с заявлением о краже на проспекте Победы. Из цветочного павильона пропали наличные, цветы и мягкие игрушки. Злоумышленники проникли в помещение, сломав дверной замок. Сумма заявленного ущерба составила 40 тысяч рублей», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

Сотрудники уголовного розыска установили, что к хищению причастны трое жителей краевого центра, один из которых ранее судим и состоит под административным надзором.

Молодые люди распивали спиртные напитки в квартире, из окон которой хорошо просматривается павильон. Увидев, что продавец покинула рабочее место и закрыла торговую точку, мужчины, взломав замок, похитили из кассы 4550 рублей, три букета, четырех медведей в коробке из декоративных цветов и несколько мягких игрушек.

Подозреваемые 1999, 1998, 1991 годов рождения сейчас находятся в изоляторе временного содержания. Рассматривается вопрос о возбуждении в отношении них уголовного дела.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

А мусульмане бы руки о (гость) | 27 февраля 2019 г, 21:29

80% сочувствующих, вы когда останетесь одни с этиловыми дегенератами в распоряжении судьбы, наверное поменяете свою точку зрения, если вам его оставят.

Де юре (гость) | 27 февраля 2019 г, 16:55

Их лупили так, что в сизо теперь не могут определить, кто есть кто

Гном (гость) | 27 февраля 2019 г, 15:41

Видать красные крышевали ларек ,вот и долбят народец потихоньку чтобы народ зашуганный не шел на пикеты ,опричнина в своей красе , надо бы побои снять и на золотовцев написать бумагу ,пускай отдел внутренних расследований разбирается почему за цветочки утюжили человека ,авось окажется что один из них родственник коммерсанта.

Сергей (гость) | 27 февраля 2019 г, 13:54

Мастера пикапа ))))))

Позоруха (гость) | 27 февраля 2019 г, 13:52

Ну да, тут они герои. Пацана дубасить толпой. Потом хотят, чтобы молодежь к ним с уважением относилась

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться