«Мы справимся с этой задачей» – Илюхин пообещал дать свет в СНТ «Ландыш»: ИА «Кам 24»

«Мы справимся с этой задачей» – Илюхин пообещал дать свет в СНТ «Ландыш»

13 ноября 2019, 13:50 4744

Губернатор Камчатки Владимир Илюхин пообещал решить вопрос с электричеством в СНТ «Ландыш» Елизовского района. Выяснилось, что дачники живут без света уже неделю.

С просьбой о помощи в интернет-приемную губернатора в Инстаграме обратилась женщина, которая живет на даче вместе с ребенком – школьницей. Она сообщила, что свет в «Ландыше» больше недели назад выключила председатель соседнего СНТ. Теперь в дачном товариществе невозможно ни постирать, ни помыться, ни приготовить завтрак, так как в холодильнике портятся продукты. Особенно от этой неустроенности страдает девочка, у которой и без того слабое зрение.

Женщина, судя по всему, полагала, что на Камчатке решить такую проблему можно только через губернатора. И она не ошиблась. Владимир Илюхин вызвался помочь дачникам.

«Вообще считаться там какими-то метрами, рублями, когда дети страдают – не по-людски как-то. Я думаю, к вечеру сегодня вам позвонят, скажут, когда там подключение состоится. Мы справимся с этой задачей, чтобы ребенок не страдал», – пообещал Илюхин.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Dr. Freeman | 14 ноября 2019 г, 12:30

...Мы справимся с этой задачей..., – пообещал Илюхин [br]Надеюсь, что такая фундаментальная задача будет по плечу правительству края

Вася (гость) | 14 ноября 2019 г, 08:47

Какой галантный стал в последнее время а косяки испроавлять свои не хочет

Реалист (гость) | 14 ноября 2019 г, 04:46

Самая легкая из всех придуманных задач, которую он может выполнить, наказав дядю Васю электрика и повесить себе орден. Во как.

Пушкин (гость) | 14 ноября 2019 г, 00:04

Паситесь мирные народы!! Вас не разбудет чести клич,к чему стадам дары природы.их должно резать или стричь.наследство их из рода в роды. Ярмо с гремушками да бич.

Лампочка Иваныча (гость) | 13 ноября 2019 г, 20:26

Красную ленточку резать будут?

Все комментарии (20)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться