В Петропавловске пройдут внеплановые проверки соблюдения масочного режима: ИА «Кам 24»

В Петропавловске пройдут внеплановые проверки соблюдения масочного режима

20 октября 2021, 14:40 6038

В Петропавловске-Камчатском усиливают контрольные мероприятия в целях нераспространения коронавирусной инфекции COVID-19.

«В настоящее время по всей России наблюдается рост заболеваемости COVID-19. Нужно принять исчерпывающие меры безопасности, чтобы избежать очередного всплеска заболевших в нашем городе. К сожалению, похолодание, сезонные простудные заболевания могут этому способствовать. Самая простая мера – это защитная маска и социальная дистанция», – сказали в Контрольном управлении администрации краевой столицы.

Ранее об осложнении ситуации с распространением коронавируса на Камчатке сообщали в краевом управлении Роспотребнадзора.

В мэрии Петропавловска рассказали ИА «Кам 24», что дополнительные внеплановые проверки пройдут в общественном транспорте, торговых центрах, магазинах, социальных учреждениях и других местах массового пребывания людей. Кроме того, продолжатся проверки управляющих компаний на предмет санитарной обработки подъездов многоквартирных домов.

Как сообщало ИА «Кам 24», постановлением губернатора масочный режим на Камчатке продлен до 31 октября.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Либераст | 22 октября 2021 г, 10:52

Процесс трансгендерных мутаций у моего друга (или уже подруги?), вызванный бесконтрольной ревакцинацией, привел к тому, что он уже разучился использовать принцип "сам дурак" не столь банально и не столь примитивно, как ниже. )(

Либераст | 21 октября 2021 г, 22:01

Что-то все более унылей и унылей становятся комментарии у моего друга (или уже подруги?), трансгендерного мутанта. (((( Уже скатился до чурбанских разводок "на слабо". )(

41" | 21 октября 2021 г, 21:16

Такие мерзкие субличности смелы только онлайн, в реальной жизни они жалки и убоги. Гуляй,юродивый!

Либераст | 21 октября 2021 г, 21:11

Надо бы моему другу (или уже подруге?), трансгендерному мутанту, добавить экспрессии, а то как то у него уныло выходит. Как говорится, скучно, девочки! )(

41" | 21 октября 2021 г, 21:02

Думаю,что в силу твоей ущербности и врождённого тщеславия с прогрессирующим нарциссизм. Ты способен передёргивать только на детских праздниках и то в мечтах. Надеюсь, что тебя оскопят!

Все комментарии (56)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться