«Я собираюсь спасать вашу задницу» : комментарии. ИА «Кам 24»

Все комментарии к записи Александра Иванова

«Я собираюсь спасать вашу задницу»

13 июня 2017, 18:46
Номенклатурные страдания взрослых мужчин вокруг женщины – сити-менеджера.

42 Шерлок     28 декабря 2017, 08:57

сколько вам заплатили за этот блог ?

41 Фокс     23 сентября 2017, 20:27

Одно ворье, другим вором "погоняет"

40 владимир     23 сентября 2017, 01:53

одна говорильня пустая нужны только дела и созидание

39 zinun7070     11 сентября 2017, 23:13

Хватает уже спасателей. Вы бы камчу к 91 г. Как положено. Чтоб в в самолете паспорта проверяли. Понаехало спасателей за 20 лет, плююююнуть некуда. Заправки, шашлычки у каждого столба. Коряков под коряги загнали. Я тут родился, и нет у меня права заготовить себе рыбы. Я не коряк! Но, я родился и вырос на камче, соответственно обучен питаться местным. За то у ЛЮБОЙ ДИАСПРЫ есть своя рыбалка! Украинская, молдавская, узбекская.....................
Продажные русские хуже хазаров, хуже даже врагов. Скоты беспринципные. Продали душу за алтын.

38 советский моряк     19 августа 2017, 22:39

Слышь-ка, правдоруб камчатский, сменил бы ты заголовок. Лично меня тошнит. Ты не в америке, спасай СВОЮ задницу. Русские моряки и вообще, русские люди спасали, если это требует ситуация, свою ДУШУ. А тебе, видимо, только задницы спасть. Блин, спасатель задниц, хренов.

37 Sirena     17 августа 2017, 16:47

Все больше прихожу к выводу: Сталина нет на этих бандюг и воров во власти!

36 Sirena     17 августа 2017, 16:24

Доколе же это все будет продолжаться? Вор на воре сидит и вором погоняет, да и простым людом тоже! Терпение уже кончается денно и нощно видеть вокруг это бл....во! Во всем, особенно во власти, которая ПРИЗВАНА соблюдать интересы простых и не очень граждан. Честное слово, я не кровожадный человек, но так и хочется встать на баррикады и защитить униженных и оскорбленных!

35 VULCAN     9 августа 2017, 16:35

Краевого министра Лебедева надо спросить : как он умудрился с тогдашним министром сельского хозяйства Сизинцевым накормить оленей в КАО комбикормом . Сизинцева уволили, а Лебедев на отмытые деньги купил квартиру на Северо Востоке и жёлтый американский автомобиль. Вот уж по ком тюрьма то плачет !

34 Инкогнито     3 августа 2017, 09:51

Господин Иванов, защищает свои интересы и своих дорогих друзей. Сам же господин Иванов. Как говорят в народе дай власть и ты узнаешь человека. Все пишут, что они прекрасные и что смогут все или частично сделать. А сами приходят набить карман. Хотя Иванов и так хорошо живет без бедно. Не верю я Вам. Лживые вы люди.

33 Жаждущий     27 июня 2017, 21:36

Очень интересно, что Серёгу Лебедя так торкнуло, в глазах такой блеск и стимул к жизни. Где курево приобретали?

32 Земляк     27 июня 2017, 11:31

где продолжение расследования по не законному получению и распределению земли под ИЖС, где в результате были замечены наши чинуши и коммерсанты?

31 Справедливость     22 июня 2017, 23:49

Уважаемый господин Иванов. Сегодня в Вилючинске прошел конкурс на главу администрации. Среди прочих Жилкина была допущена на думу. Вызывает сомнения Ваш посыл о том, что Лебедев хотел снять Жилкину с конкурса. Ее опять не избрали депутаты. Прослушав аудиозапись я пришел к выводу, что Вы немного изменили расшифровку записи, тем самым существенно изменили ее смысл. Будет ли коррекция Вашей публикации ? Мы же читаем Ваши статьи, в том числе и потому, что Вы справедливый автор. Мне кажется допущена несправедливость.

30 Мама     20 июня 2017, 09:33

Неужели мы действительно "заслужили" это правительство?! Стыдно то как... Министр, полиция, депутаты - уровень "братков" из 90-х. А хороший чиновник - это тот кто "пахана" слушается. Как все пошло и страшно. Спасибо за статью.

29 человек     19 июня 2017, 18:22

Послушайте реальную запись на экспресс-камчатка и сразу все поймете. Только слушайте. Верить надо ушам своим, а не писакам

28 Юрист     19 июня 2017, 12:23

Прочитал статью и по моему мнению, что касается возбужденных уголовных дел, как-то все притянуто выглядит. Что эпизод "превышения полномочий", связанный с увольнением работника, что эпизод по командировке в Москву. По служебным вопросам в командировки ездят многие. При этом нигде нет запрета на то, чтобы при осуществлении служебной деятельности в командировке работник использовал своё свободное время по собственному усмотрению. Также бывают случаи увольнения работников руководителями организаций. При незаконном увольнении работник по судебному решению может быть восстановлен на работе. Возможны факты привлечения руководителя к дисциплинарной, административной ответственности, но я не припомню случаев привлечения за это руководителей именно к уголовной ответственности - самому .суровому виду ответственности. Поэтому по уголовным делам, про которые написано в статье, на мой взгляд, как-то все сомнительно.

27 доброжелатель     15 июня 2017, 10:51

Васькин садик построил, насмешили !!!! Сам пошел и построил, к слову сказать садик до сих пор не допущен к эксплуатации по пожарной охране. Это на заметку прокуратуре секретного города Вилючинск, детей водите на свой страх и риск. Васькин в свое время из Автодора отжал все что можно, вот теперь и получите. А Жилкина лишь получила наследство от предшественников. При Васькине город в сугробах утопал, а Вы про него хрень какую то несете. Надо разгонять к ё.... матери этих горе депутуток, бездельники и мракобесы.

Нужно говорить не о том - плохая ли, хорошая ли Жилкина. Это вопрос уже десятый. Речь идет о правовом беспределе. Надо разделять мух и котлеты. Самое страшное в этой истории то, что очевидно, что Россия - отнюдь не правовое государство, а это значит, что любой человек - беаправен, и в отношении любого человека возможны любые репрессии. Фашизм ли сейчас в России, или сталинизм - даже уже не знаю. Наверное, и то, и другое.

25 борменталь     14 июня 2017, 21:54

Крышталь и прочие коментаторы, так ратующие за Жилкину. Да Вы сходите к людям в Вилючинск и спросите. Да в администрацию зайдите. Жилкину и Тяпкину ненавидят ВСЕ. А насчет высказываний министра так читать надо внимательнее. Он же сказал Жилкиной, что возбудить уголовное дело против нее без ее уведомления не могут. Вот по этому и тупят. Т.е. указал Жилкиной на зацепку. И прямо сказал, что ее уголовные дела им нужны меньше всего. И вообще ничего предосудительного Лебедев не сказал, но Вам с вашим опозиционно настроенным мозгом никогда этого не понять. Иванов редкостная дрянь - попытался на ровном месте типа сенсацию сделать. Не вышло. Лебедеву +100500

24 житель     14 июня 2017, 21:38

Ежу понятно-следователю команду дали, вот он выдумывает правонарушения на ровном месте.. А если во время командировки, после посещения всех мероприятий, Жилкина пошла б и купила себе, пардон, трусики,потому что они там дешевле и лучше, следователь это тоже расценил бы как решение личных вопросов?? Дикость такая... Так что, все командировачные под статьей ходят?? А обсирают её тут жополизы типа лескова-тимофеева и Ко,

23 Елена     14 июня 2017, 20:45

Меня аж в молодость вернуло,в 91 год,....передернуло реально

22 Валерия     14 июня 2017, 20:35

Ну, ребята, дожили... Жалеем несчастную..., хвалим журналиста... Ругаем правительство. Кто такая Жила? Дура. которую использовали горе-депутаты. Вынудили выполнтить все свои желания и интересы, растащили бюджет и выбросили за борт. Она уже никому не интересна, разве что Иванову за деньги. Если человек профессионал, он пишет не со слов, а по фактам. А Иванов видимо получил хороший куш. При Васькине хоть дороги ровные были, не такие позорные как сейчас. И площадки детские, и даже детсад умудрился построить. А наши депутаты за 2 года что сделали. Развалили власть, развалили автодор, забыли, что должны думать о народе, а не о своем кармане. Позор напустили на город в лице горе-сити менеджера. Вот где воры собрались!!! Возле Жилкиной, а вовсе не возле Бадальян. Ее и убрали, потому что ворам была неинтересна Так что господин Иванов зря Вы продаетесь при такой теме. Уж слишком распространилась она по всей матушке России. Позор городу подводников. Позор депутатам без главы и без голов

21 Тоже Вилючинец     14 июня 2017, 18:37

Вилючинец, друганчик, ты об чем говоришь? О тяпкиной и жилкиной вообще никак не говорят. Это тебе не бадальян, бойцов и лебедев. Про них говорят: что одна ни о чем и выгодна ворам, второе просто "чмо пропитое", а третий крышует барыг и наркоманов. Думайте сами , решайте сами, просеронить Вилючинск или нет.

20 Алексей     14 июня 2017, 14:25

АЛЕКСАНДР МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ. Мое субъективное мнение такое, министр развития муниципальных образований должен быть лидером и большим авторитетом для ОБЪЕДИНЕНИЯ муниципальных образований для того, чтобы они были сильными. Из этой публикации я Вижу что министр занимается не объединением, а РАЗВАЛОМ муниципальных образований. ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО дорогие мои.
Знаете это напоминает из смутные времена, из истории Руси Великой, когда все братья-князья между собой переругались. Объединять нужно именно в этом сила, а не в разрухе. БЕРИТЕ пример с Президента РФ, который пытается объединить общество
и народ России.
К автору статьи вопрос. Может цитату "спасать Вашу задницу" попросить прокомментировать на прямой линии нашему Президенту РФ В.В. Путину, пусть даст свою оценку.

19 Александр Крышталь     14 июня 2017, 13:51

Ирина Жилкина, несомненно, стала объектом произвола со стороны краевой власти, "подключившей" для её "растаптывания" силовиков. Лебедев в телефонном разговоре с ней не стесняется в выражениях, говоря, что "покуратура тупит". Уже одним этим он сдал своих кукловодов с потрохами. А чего стоят другие его "откровения"!..
Все обвинения в адрес Жилкиной надуманны и притянуты за уши, о чём автор подробно рассказал. В условиях тотальной травли от неё отшатнулись вчерашние коллеги по депутатскому корпусу - успешные, сильные мужчины, дружно выдвинувшие её в сити-менеджеры год назад. "Курирующий" краевой министр (ещё один "настоящий мужик"?) откровенно над ней издевается, переходя на личности, ирронизируя о том, какие мужчины ей нужны бы, и оказывая самое наглое,циничное давление. Полицейские тянут Жилкину прямо с больничного крыльца, как будто речь идёт о какой-то мошеннице... Их бы энергию, да на раскрытие настоящих, а не мнимых преступлений!
Что остаётся загоняемой в угол женщине? На чью поддержку рассчитывать? От "мужиков" типа ланиных, лебедевых и прочих ждать помощи не приходится. Скорее наоборот... Почему же кого-то возмущает, что она предала гласности содержание телефонных "нравоучений" краевого министра? По большому счёту она действительно оказалась сильнее мужчин: и своих вчерашних "друзей", и нынешних врагов. Жилкина не позволила себя затоптать, хотя теперь, когда она высветила истинное лицо нашей краевой власти, ей будет ещё тяжелее.
Ирина Петровна сделала очень непростой выбор, за что заслуживает большого уважения... В наше время такие мужественные поступки не часты. Гораздо чаще можно видеть "поступки" упомянутых в статье мужчин.

18 Вилючинец     14 июня 2017, 13:30

О какой борьбе с коррупцией под знамёнами Жилкиной вы все тут говорите? Уважаемый Александр Иванов, взываю к вашей профессиональной журналистской этике. Не все ведь покупается за деньги! Прежде чем делать такие выводы и настраивать людей, поговорите с местными, вилючинскими жителями!!!! О Жилкиной и Ее подружке вышеупомянутой Тяпкиной вы не услышите ни одного хорошего слова! Стольким людям сделать гадости - это надо ещё постараться! Вы почитайте комментарии под статьей про заламывание рук на этом же сайте. Там ведь люди пишут разные, которые столкнулись с ними по работе и в техникуме, и в ДК, и в администрации. И НИКТО из реальных комментаторов, а не подсадных уток, ничего хорошего о них не вспомнил!!!! Не за теми в бой зовёте! А министр в обычной жизни - тоже человек. Он, судя по вашему посту, как лучше для неё хотел. Не учёл, с какой тварью общается!

17 Павел     14 июня 2017, 13:25

Система сгнила, народ вас ненавидит. Ждите...

16 Край     14 июня 2017, 12:48

Иванову. Респект. Только одними словами делу не поможешь. надо еще наш адвокатский гадюшник разогнать. По мне это из-за этих упырей такой правовой беспредел прет в крае. Засели на казенных харчах по уголовке и людей вообще не защищают.

15 Край     14 июня 2017, 12:44

Бегемоту. Только гласность спасет от произвола таких как Лебедев и СК и прокуратуры ЗАТО. Они только и боятся гласности больше ничего. Я лично с Лебедевым не здороваюсь, потому, что это гадкий человек выскочка из под юбки броневич.

14 Иванов Александр     14 июня 2017, 11:20

Мы живем в информационном обществе, это этап развития цивилизации и как следствие, скрыть какую либо информацию крайне сложно. Тайна только тогда является таковой, когда об этом знает один человек. Если человек сказал что-либо кому либо, это уже не тайна. Каждый смартфон в своей операционной системе предусматривает возможность записи аудио и видео. За нами следят компьтеры, телевизоры и возможно даже утюги и мы к этому привыкаем. Это и есть информационное общество а не рецидив 37 года. Жилкина, защищая себя, воспользовалась технической возможностью смартфона, а не подглядывала в замочную скважину к соседям, поэтому имеет полное моральное право так поступать, выложив записи развития событий на публичный суд общества. Ничего предосудительного в этом не вижу. Тем более, что такую возможность Лебедев предоставил ей, так как говорил по телефону то, что думал и делал то, что должен делать по должности, следуя указаниям своего руководства. Насколько это совпадает с системой гражданских ценностей в нашем обществе, вопрос не однозначный. Каждый поступает в жизненных ситуациях так, как его воспитали в детстве родители, школа, улица, занимаемый социальный статус в обществе и сложившаяся ситуация. Наша власть ровно такая, какими являемся мы, выбирающие эту власть. Поэтому пенять надо не на зеркало, а на себя. Это мы позволяем нашей власти вести себя так, как она себя ведет. Откройте Конституцию и почитайте, много интересного найдете в ней. Пойдите на выборы, проявите свою гражданскую позицию, укрепляйте свое государство - начните платить налоги, участвуйте в общественной жизни, и власть выбранная Вами станет с человеческим лицом. Не пойдете на выборы, к власти пролезут жулик, воры и проходимцы. Такова природа власти, она требует за собой контроля со стороны единственного источника этой же власти - народа. Народ является и носителем суверенитета, который стоит чудовищно дорого. Сколько человеческих жизней полегло за время революции, коллективизации, репрессий и наконец войны с фашизмом. Вот это и есть цена суверенитета, цена войны идей в умах народа. 12 июня это было видно на площади, в центре города, на праздновании Дня России. Печально, но мы опять строим баррикады, пока только в умах, не понимая, что нам противопоказаны майданы. Может всё-таки пойти на выборы и потребовать отчета у избранной нами власти, чем оказаться по разные стороны баррикад?

13 Человек без лица     14 июня 2017, 10:59

Меня порозило одно многие уже и не помнят 90ые,но то что Бабак Ю.Н.опять при власти....человек по жизни быдло охамевшее...я просто в шоке....

12 Кот Бегемот     14 июня 2017, 10:14

Ок. Давайте оставим все эмоции. Ситуация такая. Вне зависимости от того о чем говорили Жилкина и Лебедев по телефону (в разноворе, я кстати, никакого криминала не увидел) Жилкина записывает министра и выкладывает в интернет. Теперь все коллеги Лебедева знают, что их она тоже запишет и выложит в Интернет. Как Жилкина собирается работать ? Истеричная и глупая женщина.

11 Злой анон     14 июня 2017, 09:29

Гадюшник цветёт на фоне развала краевой экономики и социалки

10 Каин, брат Авеля     14 июня 2017, 08:41

Не понял где же тут грязные махинации ? Лебедев раньше Жилкиной узнал о возбуждении дела. Позвонил ей предупредить. Сказал ей, что она тоже часть власти и им дела против нее не нужны. Предлагал ей уволиться до сессии, чтобы на Жилкиной не осталось пятна, что ее сняли депутаты. Вероятно спасал на самом деле ее Жилкиной престарелую задницу. Но она этого даже не поняла, потому что дура, видимо, дремучая. Лебедеву респект, Жилкиной к Гудвину за мозгами.

9 поп     14 июня 2017, 06:33

Жилкина показала свое истинное лицо. Шоу продолжается. Ведется себя как истиричка. Не получилось с реанимацией, теперь продолжаем изображать из себя жертву через телефонные записи. Следующий шаг - возведение в лик святых? Женщина ты дура. Причем совершенно неадекватная. Твое место в дурдоме. А не во власти.

8 Ммм     13 июня 2017, 23:43

Авель, а в чем именно вы в этой статье усмотрели бред? По - моему, про грязные махинации с местными выборами министра Лебедева уже давно вся Камчатка знает, наконец - то хоть кто - то в прессе начинает называть вещи своими именами. И потом, в чем заключается неадекватность Жилкиной? В том, что она борется с адми
Стоп, так я не пойму - есть у нее муж или нет? Скалацкий - то вроде лепил, что у нее вообще никого и ничего... Или этот придурок лагерный в очередной раз пи - дит, как он обычно делает. Вот сволочь, я то уже предложение ей сделать хотел.

7 Кандидат Навальный     13 июня 2017, 23:32

Авель, а в чем именно вы в этой статье усмотрели бред? По - моему, про грязные махинации с местными выборами министра Лебедева уже давно вся Камчатка знает, наконец - то хоть кто - то в прессе начинает называть вещи своими именами. И потом, в чем заключается неадекватность Жилкиной? В том, что она борется с административным произволом краевых властей и беспределом местных ментов- гопников?

6 АТХ     13 июня 2017, 22:54

Тут не до шуток! Устои государства рушатся и вера в правителей! Кто нас в бой поведёт, если завтра Госдеп объявит нам войну? Лебедев! Тяпкина! Баладьян? Жилкина? А может Раенко и его депутаты? Это ж нам кранты придут! Никакая армия нас не спасет, если в Осином логове, городе базы атомоходов, такой беспредел и анархия творятся! Путин!? Ау! Ты где? Главнокомандующий наш?

5 NNN     13 июня 2017, 22:42

Жилкина, думаю, и Тяпкина всех и все записывают для своих корыстных целей, господину журналисту рекомендую иные записи попросить у Жилкиной и опубликовать, а потом так активно, по-рыцарски) защищать бывшую сити-менеджера. Зачем второй раз выкладывать видео, гулявшее по всем сайтам...

4 12345     13 июня 2017, 22:00

Бедный муж Жилкиной. Она в открытую призналась, что он не мужик

3 Авель     13 июня 2017, 21:58

Что за бред ? Жилкина глупая. Лебедев - молодец. Вот только на его месте я бы с такой неадекватной тетей не связывался бы.

2 ПЗДЛО     13 июня 2017, 20:21

Лебедев это тот, что обожравшись шамояновской паленки начинает мечтать как губера подсидеть и в кресло его плюхнуться? ну-ну

1 Мусорюга     13 июня 2017, 19:27

Министра Лебедева тоже снять надо, судить за такое отношение к своим обязанностям.

Написать комментарий   Некорректный логин или пароль
Ваше имя: