CarTaxi: современный сервис для поиска и вызова эвакуатора

Как быстро вызвать эвакуатор и сэкономить на оплате услуг транспотировки автомобиля

28 декабря 2018, 21:29 2690

Поломка автомобиля в дороге, ДТП - регулярные технические осмотры, ответственное вождение снижают вероятность этих неприятностей. Но избежать опасностей полностью нельзя. Можно уменьшить ущерб и подготовиться к форс-мажорным обстоятельствам заранее. Всегда храните в закладках телефона адрес сайта CarTaxi. В сложной ситуации вы сможете воспользоваться услугами сервиса.

CarTaxi: современные инструменты для поиска эвакуатора

Вы можете отказаться от этой возможности. У каждого водителя есть контакты компаний, которые предоставляют услуги эвакуации транспортных средств. Но вы готовы ждать несколько часов, если поломка случится на удаленном участке дороги? Где гарантия, что в нужный момент все эвакуаторы компании не будут задействованы на других происшествиях? Вы уверены, что не переплачиваете за услуги?

CarTaxi сотрудничает с разными компаниями и предлагает самые выгодные условия. Рассмотрим особенности работы сервиса на примере. Поломка или ДТП случились в Нижнем Новгороде или его окрестностях? Сделайте заявку на сайте CarTaxi. Диспетчер сервиса подберет для вас самые выгодные услуги эвакуатора в Нижнем Новгороде цены за 1-2 минуты. Вам нужно лишь заполнить анкету или предоставить сотруднику CarTaxi сведения:

  • марка и год выпуска автомобиля;
  • местонахождение;
  • адрес, по которому нужно обеспечить транспортировку;
  • сколько колес нужно заблокировать.

Диспетчер предложит на выбор несколько эвакуаторов, которые находится к вам ближе всего. Время ожидания сокращается к минимуму. Согласно статистике средний показатель прибытия составляет 11 минут. Если эвакуатор не расходует много топлива во время движения к клиенту, стоимость услуги снижается.

Дополнительные возможности

Вы можете выбрать самые выгодные предложения. На сайте есть онлайн-карта города. На ней указано местоположение эвакуаторов в реальном времени. Используйте эту карту и выбирайте средство для транспортировки, которое в данный момент находится ближе всех.

Для вас важен вопрос цены? На странице https://nn.cartaxi.io/evakuator-cena есть онлайн-калькулятор. Используйте его для быстрого расчета стоимости эвакуации. Сервис анализирует ценовые предложения своих партнеров. На сайте есть специальный раздел с самыми дешевыми услугами.

Используйте возможности CarTaxi. Сервис работает в 367 городах России. Круг партнеров компании постоянно расширяется. Скачайте на телефон мобильное приложение CarTaxi - вы будете готовы к любым неприятностям в дороге, сможете получить оперативную и качественную помощь без дополнительных затрат.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться