Услуги мобильного шиномонтажа: ИА «Кам 24»

Услуги мобильного шиномонтажа

18 марта 2019, 15:41 2768

Компания «03КОЛЕСО» предоставляет услуги технической помощи автомобилистам на дороге. Здесь можно заказать срочный мобильный шиномонтаж, позвонив сотруднику компании, назвав адрес, где вы находитесь. В проблемных ситуациях на дороге подобная помощь всегда актуальна. Все автолюбители хоть раз сталкивались с проблемой, как доехать до мастерской, если в пути пробилось колесо. Не всегда есть возможность поставить запаску, не все водители умеют это делать. Поэтому услуга выездной мастерской всегда востребована.

Особенности мобильного шиномонтажа

Компания «03КОЛЕСО» работает в Москве, предлагает целый комплекс услуг, связанных со срочным ремонтом, восстановлением автомобиля, предоставлением технической помощи прямо в пути. Если вы столкнулись с подобной неприятностью, нужно следовать простому плану:

  1. Позвоните представителю компании.
  2. Назовите адрес, где вы находитесь.
  3. Дождитесь приезда мастерской на колесах.
  4. Мастера предоставят шиномонтажные услуги.
  5. Оцените качество обслуживания.

Сотрудники компании выезжают к клиентам на оборудованном грузовом транспорте, в котором есть все необходимое для разбортировки колеса, выявления порезов, проколов, их устранения. Большинство таких проблем можно решить прямо на дороге без эвакуации авто в стационарную мастерскую. Если же такая необходимость возникает, мастера сделают все возможное, чтобы вы смогли самостоятельно доехать до шиномонтажа, не прибегая к дорогостоящим услугам эвакуатора-манипулятора.

Компания работает круглосуточно и без выходных, потому что ее сотрудники понимают, неприятности на дороге могут случиться в любое время. В штате работают опытные водители, которые хорошо знают все районы города. Они быстро приедут на место вызова, не заставляя клиента ждать.

Стоимость шиномонтажных услуг

Стоимость конкретных услуг определяется индивидуально, зависит от расстояния, преодолеваемого специализированным транспортом, особенностей проводимых работ, сложности, типа используемых материалов. Сохраните номер телефона компании, чтобы при возникновении срочной необходимости воспользоваться услугами. Узнать примерные расценки вы сможете заранее, связавшись с диспетчером. Заручившись поддержкой надежной компании, вы будете увереннее чувствовать себя за рулем, зная, что в трудный момент опытные мастера всегда придут на помощь.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться