Покупка новой машины в салоне: ИА «Кам 24»

Покупка новой машины в салоне

22 марта 2019, 22:48 1455

Когда стадия накопления денег позади, а желание получить в собственность комфортабельный автомобиль очень высоко, можно смело отправляться за покупкой.

Только перед этим нужно определиться с автодилером, моделью авто и многими другими нюансами.

Если на этапе выбора возникли сомнения, какого из автопроизводителей предпочесть, можно купить мицубиси в москве на выгодных условиях.

Чтобы отыскать надёжного автодилера в своем городе, нет необходимости обращать внимания на автосалоны с давно заезженными названиями, так как часто недобросовестные фирмы используют названия известных брендов на своих вывесках. Поэтому лучше найти компанию через интернет. Там вы сразу выйдете на ресурс производителя и прочтете информацию о том, где находится дилер в вашем городе.

В большом городе обычно имеется несколько автосалонов, которые представляют определенный бренд. Поэтому заранее определите параметры своего поиска, а именно, выберете такой автосалон, куда будет удобнее добираться.

Перед тем как направиться в автосалон, необходимо позвонить к его менеджеру и уточнить: график их работы и наличие автомобилей. После того, как информация будет получена, можно отправляться в путь. Кстати, на сайте выбранного дилера может находиться информация про акции и скидочные предложения, подарки и так далее. Кроме того, на нём можно прочесть отзывы клиентов, что позволит составить более полную картину об обслуживании в данном автосалоне.

Стоимость автомобилей, на которые нужно ориентироваться, как правило, прописывают на сайте автодилера. Там же имеется информация о разнообразных комплектация и возможностях дополнительного оснащения. Необходимо учитывать, что стоковые версии редко бывают в наличии. Дилерам не всегда выгодно реализовывать «пустые» модели, так они получают доход от опций. Хотя есть производители, которые не скупятся предлагать в «базе» хорошо оборудованную машину.

Нужно отметить то, что разница в цене между «начальной» и «топовой» комплектациями нередко достигает 40% от стоимости машины. Если покупателю не принципиально наличие панорамной крыши или подогрева руля, можно выбрать авто в начальной комплектации и при этом существенно сэкономить.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться