Кредит без страховки на сумму до 3 000 000 рублей: оформить онлайн

Преимущества, требования, особенности для кредита без страховки

22 марта 2019, 15:19 3107

Навязывание страховки банковскими организациями при оформлении кредита воспринимается потенциальными заемщиками весьма негативно. Никто не хочет переплачивать за ненужные услуги. Чтобы избежать проблем, получить одобрение кредита без страховки, следует ознакомиться с условиями финансирования на сайте https://www.vostbank.ru/client/credit/kredit-bez-strakhovki/, выбрать сумму и сроки, оперативно отправить заявку онлайн.

Условия и особенности выгодного кредитного предложения

Необходимая сумма в размере от 80 тысяч до трех миллионов рублей выдается наличными в день обращения клиента на срок до пяти лет. От рассмотрения заявки до принятия окончательного решения банком может пройти от получаса до одного рабочего дня. Размер процентной ставки — от 9,9% в год. При получении положительного ответа клиент сможет отслеживать зачисление средств на счет через личный кабинет интернет-банка. Удобный сервис пригодится тем, кто привык к онлайн-обслуживанию и не готов регулярно посещать банки для получения нужной информации.

Рассчитать сумму ежемесячного платежа можно непосредственно на официальном сайте компании. Для этого потребуется указать сумму и сроки погашения. Калькулятор быстро выдаст результат при условии, что размер ставки не будет выше 9,9 процентов годовых.

Требования и документы

Чтобы оформить кредит без обязательного подключения страховки, следует подготовить пакет документов. Он включает паспорт гражданина РФ, СНИЛС, справку о доходах по форме банка или 2-НДФЛ. Также потребуется предъявить копию трудовой книжки, заверенную работодателем постранично, с подписями ответственных лиц и печатями. Этот документ нужен лишь при сумме кредита от 500 тысяч рублей. Претендовать на денежные средства без страхования могут лица:

  • в возрасте от 21 до 76 лет с учетом срока погашения ссуды;
  • с доходами, позволяющими ежемесячно рассчитываться по кредиту;
  • со стажем от трех месяцев на последнем месте работы.

Популярные кредиты без заключения договора о страховании всегда в предпочтении у потенциальных клиентов банка. Этот вид финансового предложения имеет ряд преимуществ: от низкой процентной ставки до оперативного рассмотрения заявок и выдачи крупных сумм через сутки максимум. Наличие страховки смущает заемщиков, вынуждает соглашаться на непривлекательную сделку. Поэтому и стоит подавать заявку в банк «Восточный».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться