Особенности лазерной эпиляции: ИА «Кам 24»

Особенности лазерной эпиляции

01 апреля 2019, 21:53 2162

Лазерная эпиляция - это безболезненный способ, который гарантирует гладкость кожи.

Сегодня широко востребованной в косметологических салонах является лазерная эпиляция. Это абсолютно безболезненная процедура позволяет сделать кожу чистой и гладкой в течение короткого времени. Здесь на сайте можно найти подробную информацию об услуге лазерной эпиляции, которую проводят в компании MODGLAM.

Удаление ненужных волос на кожных покровах проводится с помощью лазера. Для этого используется специальное оборудование. Луч лазера направляется специалистом непосредственно в луковицу и разрушает ее структуру. То есть, в будущем полностью исключается рост волоса. Лазерная эпиляция не только безболезненная, она, что очень важно, не вызывает аллергических реакций. Обработка лазерным лучом не провоцирует возникновение раздражений на коже. Полностью исключаются риски возникновения рубцов или ожогов. В течение одного сеанса можно обработать большие участки.

Но при этом следует помнить, что некоторые луковицы находятся в спящем состоянии. Поэтому их невозможно обнаружить и разрушить их структуру лазером. Поэтому процедуру для достижения необходимого результата необходимо проводить несколько раз.

Лазерная эпиляция проводится на различных участках тела. С её помощью можно удалять волосы в подмышечной впадине и зоне бикини. Но при этом эффективной процедура будет только на темных волосах.

К лазерной эпиляции рекомендуется правильно подготовиться. В течение двух месяцев необходимо отказаться от удаления волос, чтобы не повредить волосяной фолликул. Кроме этого не рекомендуется посещать пляж и солярий за месяц до эпиляции. Приблизительно за неделю до процедуры рекомендуется отказаться от любой спиртосодержащей косметики. За сутки нужно перестать пользоваться любой косметикой, в том числе и антиперспирантами. Правильная подготовка позволит риски возникновения негативных реакций.

Перед лазерной эпиляцией всегда выполняется тестирование, с помощью которого оценивается чувствительность кожи. Это необходимо для того, чтобы выполнить настройки оборудования в соответствии с индивидуальными особенностями пациентки. Это позволит гарантировать максимальную комфортность процедуры.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться