Этикетки повышение привлекательности товара: ИА «Кам 24»

Этикетки повышение привлекательности товара

09 мая 2019, 15:41 4222

Привлечь внимание к товарам помогают яркие и красивые этикетки

Типография «Этикетки 7 дней в неделю» предлагает печать высококачественных этикеток различных видов. Благодаря таким изделиям можно красиво оформить товары и привлечь внимание покупателей. При изготовлении этикеток используются исключительно высококачественные материалы. В типографии используется современное высокопроизводительное оборудование, которое позволяет изготавливать этикетки оперативно в рулонном виде.

Сделать заказ можно непосредственно на сайте здесь https://et7.ru.

Предварительно имеется возможность проконсультироваться со специалистами по любым вопросам.

Наиболее востребованными являются самоклеящиеся этикетки. С их помощью можно быстро оформить партии товара, так стикеры имеют клеевой слой и сразу готовы к использованию.  Самоклеящиеся этикетки могут изготавливаться различными способами, которые выбираются в зависимости от их назначения. Изделия трехслойные, что гарантирует повышенную прочность, из основа может быть бумажной или синтетической. Изображение наносится с помощью специальных принтеров. Это позволяет создавать яркие и красочные композиции, а также гарантировать  точность рисунка.

Также часто заказывают термоэтикетки, которые используются для маркировки продукции. В них предусмотрен специальный слой, который при нагревании темнеет, и на этикет появляется нужное изображение. Это может быть штрих код или логотип компании.

Неотъемлемой частью современной торговли являются промо-акции, нацеленные на привлечение покупателей. Для популяризации товаров используются самые разнообразные стикеры. Несмотря на небольшой размер, они несут не только рекламную нагрузку, но и декоративную. Стикеры могут изготавливаться на бумажной и полимерной основе. Во втором случае они отличаются большей устойчивостью к влажности и перепадам температур.

В типографии можно заказать не только этикетки в рулонах, но и разнообразные варианты гибкой упаковки. Она сегодня широко используется для фасовки продуктов в пищевой промышленности. Для печати изображений на ней применяется метод флексографии, что гарантирует высокое качество изображения.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться