Путешествие в Паттайю с ребенком: ИА «Кам 24»

Путешествие в Паттайю с ребенком

30 мая 2019, 11:27 2239

Время, проведенное в Паттайе https://set-travel.com/ru/tour/thailand/pattaya, может стать настоящим приключением, если заранее продумать план поездки. В наше время город имеет в открытом доступе массу вариантов для отдыха с семьей, среди которых каждый сможет найти то, что по душе именно ему.

Интересные места для любителей животных

Одним из удивительных заведений Паттайи является открытый зоопарк Кхао Кхео. Часть его питомцев находится здесь в свободном доступе. Каждый желающий может их покормить и даже погладить. В зоопарке представлено огромное разнообразие животных региона: птицы, дикие кошки, обезьяны и множество других.

Чтобы посмотреть на диких тигров, стоит посетить известный зоопарк Си Рача. Его преобладающими жителями как раз являются дикие кошки. Дети смогут подержать детенышей тигра и покормить из бутылочки, как маленьких детей.

Дети получат огромное удовольствие в селении слонов. Организаторы предлагают каждому насладиться представлением, где большие животными становятся игроками в различные спортивные игры, рисуют и демонстрирует множество других забавных талантов. Также есть возможность прокатиться на слоне и сделать фотографии.

Еще одним известным местом Паттайи является ферма крокодилов, где можно вблизи рассмотреть этих обитателей вод. Зрителям предлагается уникальное представление с крокодилами в главных ролях. Все визитеры фермы смогут сделать памятные фотографии с животными, а самые смелые – даже посидеть у них на спине. Много интересных достопримечательностей вы найдете и во Вьетнаме https://set-travel.com/ru/tour/vietnam/nharrang.

Всю красоту подводного мира региона можно увидеть в здешнем океанариуме. Он являет из себя аквариум большого размера, в котором водятся разнообразные представители вод Индийского океана.

Еще один зоопарк, который постоянно привлекает к себе множество визитеров, располагается совсем недалеко от Паттайи. Туристы могут понаблюдать за животными с небольшого расстояния, прокатившись мимо них на защищенных машинах. Дикие звери могут запрыгнуть даже на капот автомобиля, поскольку в зоопарке нет клеток. В отдельной зоне зоопарка работают также аттракционы для детей.

Природные объект

Куда отправиться с ребенком, чтобы посмотреть на всю красоту местной природы? Этим вопросом задаются родители, выбравшие для отдыха с семьей Паттайю. Если хочется погулять, сад госпожи Нонг Нуч будет лучшим вариантом для этого. В этом месте представлено множество распространённых в регионе растений и экзотических цветов. Также можно полюбоваться прудом и небольшим зоопарком. На садовой территории проводится представление, цель которого – развлечь посетителей.

Известная природная достопримечательность Паттайи – парк камней. На Бали можно найти что-то похожее https://set-travel.com/ru/tour/bali. Это небольшой сад, где стоят необычной формы окаменелости, созданные без участия человека. В парковой зоне также оборудовано пространство для шоу с крокодилами.

Семьям, приехавшим в тайский город с детьми, рекомендовано посетить музей Мини Сиам, в котором представлены уменьшенные копии известных достопримечательностей со всего мира. Здесь можно увидеть миниатюры Эйфелевой башни, Статуи Свободы и других знаменитых объектов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться