«Like Центр»: эффективные стратегии создания и развития бизнеса от успешных предпринимателей

«Like Центр»: эффективные стратегии создания и развития бизнеса

05 августа 2019, 15:24 3411

Об успешном бизнесе мечтают многие. Но статистика демонстрирует весьма неутешительные результаты. Развить компанию и выйти на лидирующие позиции на рынке удается лишь единицам из тех, кто решил заняться предпринимательством. Поэтому спрос на беспроигрышные рецепты достижения успеха очень высок.

Как научиться предпринимательству

Выбор образовательных программ, курсов и лекций для начинающих бизнесменов очень широк. Но на рынке очень много бесполезных предложений, основанных лишь на оригинальных теориях. Like Центр гарантирует результат. Подтверждение этому – успешные кейсы тысяч участников образовательных программ. Они просто следовали практическим рекомендациям и быстро достигли позиций, о которых даже не мечтали в момент подачи заявки на первый курс центра. Сегодня многие слушатели участвуют в программе наставничества и делятся своим опытом с новичками.

Учитесь у успешных предпринимателей

Важное отличие «Like Центра» от большинства образовательных программ – наличие собственного бизнеса. Это большая и успешная группа компаний, которая начала деятельность в 2013 году с открытия небольшого хостела в Ижевске и сумела выйти на международный уровень в течение нескольких лет. Создатель бренда Like Аяз Шабутдинов и его партнеры делятся рецептами успеха, эффективность которых доказана на практике.

Центр предлагает большой выбор программ для широкой целевой аудитории:

  • те, у кого нет бизнеса;
  • начинающие предприниматели;
  • владельцы и руководители развивающихся компаний.

Слушатели получают эффективные стратегии по разным темам:

  • поиск хорошей бизнес-идеи, анализ рынка и разработка стратегии;
  • привлечение инвестиций;
  • работа с персоналом, секреты лидерства;
  • выход на новый уровень, внедрение прогрессивных технологий.

Изучить программы «Like Центра» и подать заявку на любую из них можно на сайте https://likecentre.ru/. Компания работает в разных форматах. Вы сможете принять участие в бизнес-интенсиве или пройти программу в режиме онлайн.

«Like Центр» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству

Для вас важно не только зарабатывать, но и учить предпринимательству других? Станьте франчайзи-партнером компании. Вам нужно лишь пройти обучение в офисе в Москве и обеспечить простой набор условий для старта:

  • CRM-система с базой клиентов из своего города;
  • IP-телефония;
  • корпоративный портал.

Франчайзинговый пакет состоит из полного спектра инструментов, необходимых для работы и развития. Компания работает прозрачно и строит с партнерами взаимовыгодные отношения.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться