Газета «Курсив» с новостями Казахстана: ИА «Кам 24»

Газета «Курсив» с новостями Казахстана

10 сентября 2019, 21:52 3317

Новостные сайты становятся востребованными ресурсами в интернете. На фоне всех остальных СМИ они позволяют читателям самостоятельно получать информацию, соответствующую их предпочтениям. Причин такой востребованности немало. Это расширение кругозора, повышение образованности, обретение уверенности и надёжности. Находясь в потоке новостей, человек анализирует, делает собственные прогнозы.

Газета «Курсив» является одним из популярных республиканских издательств

В режиме онлайн активное население Казахстана имеет возможность черпать свежую информацию о деловой и экономической жизни страны. Здесь же освещается развитие компаний и рынка, новости общества и культуры, искусства и сферы бизнеса, а на странице https://kursiv.kz/news/politika можно ознакомиться с политическими новостями. Научная деятельность тоже не осталась в стороне. Следите в этом издании за новыми исследованиями и тенденциями.

Официальный сайт газеты «Курсив»

Сегодня это одно из востребованных деловых СМИ страны, вошедшее в десятку топовых. Его учредителем выступило ТОО «Alteco Partners».

Все публикации выпускаются оперативно, а обозрения, предлагаемые читателям, правдивы, подтверждены фактами и экспертными оценками. Тираж газеты в 14 тысяч экземпляров распространяется во всех регионах и крупных городах. Но те, кто имеет постоянный доступ к Глобальной сети, смогут видеть новые публикации незамедлительно на сайте Kursiv.kz. На сегодняшний день более 800 тысяч человек читают издание именно в интернете.

Для удобства посетителей разработана карта сайта

Если вас заинтересуют новости конкретного региона либо всей страны, переходите в соответствующий раздел «Регионы».

В рубрике «Спецпроекты» собрана актуальная для фондовых рынков информация. Тут можно ознакомиться с экспертными взглядами, новостями горячих IPO и ещё на ранних стадиях узнать о новых трендах.

Отдельная рубрика создана для тех, кто следит за работой одной из крупнейших в мире ресурсных баз по производству природного урана АО «НАК «Казатомпром». В статьях освещаются не только текущие события, но и показатели прибыли, доходов, выплаченных дивидендов и уровень производства урана по доле участия во всех ДЗО.

Новости в рубрике АО «НАК «Казатомпром»

Для желающих развиваться в бизнесе либо инвестировании демонстрируются данные казахского агентства Expert. Тут представлен рейтинг прозрачности ведущих компаний страны и разъясняется методика оценивания их деятельности.

Будьте всегда в курсе событий! Сайт работает официально и зарегистрирован в Комитете связи, информатизации и информации при Министерстве по инвестициям и развитию Казахстана.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться