ВТБ на Камчатке получил награду за акцию «Мир без слез»: ИА «Кам 24»

ВТБ на Камчатке получил награду за акцию «Мир без слез»

05 ноября 2015, 18:07

В Петропавловске-Камчатском состоялось награждение региональных лидеров IV Всероссийской акции «Добровольцы – детям».

Организатор акции – Всероссийский фонд поддержки детей в трудной жизненной ситуации, учрежденный Министерством труда и социальной защиты РФ. В номинации «Стремление плюс умение» дипломом награжден операционный офис банка ВТБ в Петропавловске-Камчатском.

Награда присуждена ВТБ по итогам проведения на Камчатке акции благотворительной программы «Мир без слез». В 2015 году ВТБ профинансировал приобретение для городской детской поликлиники №1 Петропавловска-Камчатского автоматического биохимического анализатора. Также для маленьких пациентов был организован детский праздник с участием персонажей телепередачи «Спокойной ночи, малыши!» и композитора Владимира Щукина.

Как отметил руководитель подразделения ВТБ на Камчатке Сергей Финке: «Приятно, что благотворительная программа ВТБ получила высокие оценки в ходе состоявшейся Всероссийской акции. С 2011 года ВТБ оказал адресную помощь трем детским учреждениям на Камчатке на общую сумму 3,2 миллиона рублей. Мы продолжим реализацию благотворительных проектов в регионе».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!