МТС опять снизила цены в собственной розничной сети на Дальнем Востоке: ИА «Кам 24»

МТС опять снизила цены в собственной розничной сети на Дальнем Востоке

05 апреля 2016, 13:45

Скидки распространяются на более чем пять тысяч товаров.

Компания МТС снизила цены во всех салонах собственной розницы в регионах России от Калининграда до Камчатки: с апреля в магазинах МТС можно приобрести смартфоны со скидкой до 70 процентов, планшеты со скидкой до 90 процентов и аксессуары по цене от одного рубля. Скидки распространяются на более чем пять тысяч товаров.

Отдельные модели iPhone в магазинах розничной сети МТС можно купить по цене 990 рублей, а ряд смартфонов Sony и Samsung продается по цене от 490 рублей. Половину всех участвующих в акции смартфонов и телефонов МТС продает со скидкой больше двух тысяч рублей от предыдущей цены. При этом на флагманские модели A-брендов, такие как Samsung Galaxy S6 Edge скидка может достигать 10 тысяч рублей.

Скидки на планшеты достигают 90 процентов, ряд моделей планшетов Apple, Samsung, Acer и Oysters стоит на 50-80 процентов дешевле прежней стоимости. Максимальная скидка в сегменте планшетов – 12-13 тысяч для устройств Sony Tablet Z3, Apple iPad Air.

Все покупатели интернет-гаджетов получат в подарок пакет бесплатного мобильного интернета и другие бонусы от МТС. Кроме интернет-устройств, со скидкой можно приобрести и аксессуары – флэш-карты, защитные пленки, чехлы, брелоки. Около четырехсот наименований подобных товаров МТС продаст за один рубль.

«Год назад, в апреле 2015 года, МТС в рамках новой розничной стратегии снизила цены на все интернет-устройства. Мы поставили перед собой цель – не зарабатывать на продаже оборудования, а вовлекать людей в пользование мобильным интернетом в удобном для них формате. И очередное снижение – еще один последовательный шаг в этом направлении. Мы всегда будем устанавливать лучшие цены на гаджеты, радовать клиентов еще большими скидками и выгодными предложениями. Доступные девайсы дают шанс любому абоненту МТС получить доступ к крупнейшей на Дальнем Востоке скоростной LTE-сети передачи данных и выходить в интернет на максимальной скорости в 83 регионах страны, а это значит, что все больше людей открывают для себя новый мир полезных приложений, финансовых сервисов, эффективной удаленной работы, социальных сетей и мультимедийных развлечений», – отметила директор Розничной сети МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Евгения Сысоева.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!