Звонки за рубеж с Tele2 для жителей Камчатки стали еще дешевле: ИА «Кам 24»

Звонки за рубеж с Tele2 для жителей Камчатки стали еще дешевле

02 марта 2018, 14:33

Петропавловск-Камчатский – Tele2, запустил в Камчатском крае новую услугу «Простая география». Теперь стоимость исходящих вызовов в Китай, США и Канаду составляет 80 копеек в минуту.

Услуга «Простая география» доступна пользователям линейки «Мой Tele2», тарифных планов «Классический» и «Интернет для устройств», а также корпоративным клиентам Tele2.

Подписчики данной опции могут звонить в Китай, США и Канаду по цене 80 копеек за минуту разговора, в страны Азии - от 1,5 рубля за минуту, страны Европы и Балтии - от 5 рублей за минуту, СНГ – от 6 рублей за минуту. Абонентская плата за пользование услугой составляет 2 рубля в сутки.

Для подключения услуги «Простая география» необходимо набрать USSD-команду *155*51#, для отключения – *155*50#. Первое подключение бесплатно, стоимость каждого последующего составит 30 рублей. Подробнее об акции на сайте tele2.ru.

Иван Чернецов, коммерческий директор камчатского филиала Tele2:

«Услуга «Простая география» будет востребована как среди иностранных туристов на Камчатке, так и тех, жителей края, кто часто звонит заграницу. Опция позволяет совершать звонки в США, Канаду, Китай, Южную Корею, Вьетнам, Таиланд, Японию, Узбекистан, Казахстан и ряд других стран мира по доступной цене».

Действовавшая ранее услуга «Простая география» переименована в «Простая география 02_2018» и закрыта для подключения без изменения параметров.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.