Камчатцы могут выиграть 1000 пельменей, 100 метров сосисок и мешок шашлыка от «Агротека»: ИА «Кам 24»

Камчатцы могут выиграть 1000 пельменей, 100 метров сосисок и мешок шашлыка от «Агротека»

14 сентября 2018, 16:34

Группа компаний «Агротек» в честь своего дня рождения проводит конкурс поздравлений среди своих покупателей. Победители получат вкусные призы от производителя.

Как сообщил ИА «Кам 24» представитель компании, конкурс на самое креативное, консервативное, душевное, семейное, смешное и крутое поздравление для «Агротека» пройдет в инстаграм-аккаунте компании.

Для того чтобы поздравить компанию с днем рождения, нужно подписаться на аккаунт agrotek.food в Инстаграме. После, выложить у себя в аккаунте фото или видео-поздравление с хэштегом #агротек23.

Победители получат вкусные призы от компании-производителя: 1000 пельменей, мешок шашлыка, рюкзак «Джоков», 100 метров сосисок, продуктовый набор для большой компании, мортаделлу (большую вареную колбасу весом около 20 килограммов), свиную полутушу (весом около 40 кг свежего мяса) или сертификат на 10 тысяч рублей в магазинах «Агротека».

Работы принимаются до 27 сентября.

Справка

Компания «Агротек» работает на Камчатке с 1995 года. 23 сентября ей исполняется 23 года. Сегодня «Агротек» производит 70% всей мясной камчатской продукции. В ассортименте более 500 наименований, в том числе колбасные изделия и копчености, замороженные полуфабрикаты, готовые блюда и кулинария, а также продукция экофермы «Сокоч».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.