В Петропавловске детям из «Звёздочки» отремонтировали санузел: ИА «Кам 24»

В Петропавловске детям из «Звёздочки» отремонтировали санузел

16 января 2019, 11:50

Депутат Заксобрания Дмитрий Тимофеев проверил качество проделанной в детском саду № 50 работы.

Как уточнили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого парламента, деньги на ремонт в дошкольном учреждении выделили из бюджета Петропавловска-Камчатского после депутатского обращения.

«Мы большое внимание уделяем развитию образовательных учреждений, находящихся на территории нашего избирательного округа № 4. Я являюсь председателем наблюдательного совета детского сада № 50 и очень часто здесь бываю. Администрация учреждения и родители не раз говорили о том, что необходимо дополнительно отремонтировать санузел. Я обратился с этим вопросом к руководителю городского управления образования Гранту Анатольевичу Шайгородскому, который выделил финансирование на решение проблемы», — рассказал Дмитрий Тимофеев.

Он также проверил, как в этом детском саду установлено и работает новое оборудование для кухонного блока. Холодильники, морозильные камеры и весы были закуплены в рамках программы реализации депутатских наказов. По словам депутата, диалог, который выстроен с местными властями позволяет решать многие насущные вопросы. На будущее запланировано выделение средств на ремонт и насущные нужды детского учреждения.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!