Грозят ли Камчатке перебои с топливом?: ИА «Кам 24»

Грозят ли Камчатке перебои с топливом?

18 февраля 2019, 12:18

Стабильное снабжение региона, особенно отдаленных населенных пунктов, всеми видами топлива – стратегически важная задача.

Независимо от того, какая отрасль является основой экономики региона, какие ресурсы есть на территории, топливо является крайне важным элементом в осуществлении деятельности. Оно необходимо  для стабильной логистики товаров, транспортных коммуникаций районов внутри региона, работы предприятий и в повседневной жизни граждан. Кто же отвечает за стабильность обеспечения топливом предприятий Камчатского края?

Одним из основных поставщиков всех основных видов топлива на сегодняшний день является ООО «Дельта Ойл» под руководством Довганя Владимира Петровича. Компания на рынке уже более 15 лет. За это время пройден длинный и непростой путь от небольшого семейного бизнеса до одного из крупнейших участников рынка.  В последнее время Владимиру Петровичу помогает в делах его сын – масштабы бизнеса растут, как и количество обслуживаемых территорий. Например, в труднодоступные населенные пункты Камчатки желающих возить топливо особо нет, т.к. дело это затратное и трудоемкое.

Но любому бизнесу нужен надежный партнер, на которого можно положиться и в случае необходимости получить поддержку. И у компании «Дельта Ойл» такой партнер есть! Это Солид Банк, в котором компания обслуживается на протяжении долгих лет.

«Благодаря Солиду мы смогли реализовать многие крупные проекты, – комментирует Владимир Довгань, – например, когда необходимо дополнительное финансирование, помогают нам кредитами. Кроме этого, мы часто участвуем в тендерах, как вы знаете, для успешного заключения контрактов необходимы банковские гарантии. С этим у нас тоже проблем не возникает, обращаемся в Солид Банк, спокойно получаем гарантию на нужную сумму – без проволочек, без стопок ненужных документов.  Обсуживаемся также в этом банке. За годы сотрудничества мы стали больше, чем партнерами. Можно сказать, это семейный банк нашего семейного бизнеса, как семейный врач за границей, знаете?»

Резюмируя, делаем вывод, что Камчатскому краю перебои с топливом не угрожают: самолеты будут летать, автотранспорт ездить, резервуары автозаправок будут полны. Остается только порадоваться, что в нашем непростом крае есть стабильные компании, работающие в крепком тандеме, ведь сильный бизнес – это надежная опора экономики региона.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет