Tele2 развивает розничную сеть на Камчатке: ИА «Кам 24»

Tele2 развивает розничную сеть на Камчатке

17 декабря 2019, 21:27

Петропавловск-Камчатский – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает развивать фирменную розницу в Камчатском крае.

Получить консультацию по абонентскому обслуживанию и оценить дополнительные услуги можно в семи фирменных салонах связи, расположенных в Петропавловске-Камчатском, Вилючинске и Елизово. Здесь представлена широкая линейка смартфонов, различных аксессуаров к ним и оборудование. Посетители могут не только приобрести товар, настроить его, но и застраховать.

Всего на Камчатке работает более 230 точек продаж, где можно подключиться к сети Tele2, заменить SIM-карту, получить консультацию по услугам или же осуществить переход от другого оператора со своим номером. Центры обслуживания расположены в магазинах, торговых центрах и офисах партнеров, включая отделения «Почты России».

Иван Чернецов, коммерческий директор камчатского филиала Tele2: «Мы приглашаем жителей Камчатки посетить наши фирменные салоны связи. В преддверии Нового года у наших клиентов есть прекрасная возможность приобрести смартфон или другой подарок себе и своим близким. А Tele2 уже приготовила всем своим клиентам подарки на выбор: пакет минут, SMS или безлимитный интернет в роуминге, а также подписку на популярные сервисы. Активировать свой новогодний подарок можно в приложении «Мой Tele2» или на сайте».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!