Андрей Копылов поздравил сотрудников камчатского Управления МВД с профессиональным праздником: ИА «Кам 24»

Андрей Копылов поздравил сотрудников камчатского Управления МВД с профессиональным праздником

10 ноября 2020, 16:26

Первый заместитель председателя краевого Заксобрания Андрей Копылов принял участие в церемонии награждения сотрудников ОВД в связи с профессиональным праздником.

От имени депутатского корпуса Камчатки Андрей Копылов поздравил собравшихся. В частности, он сказал, обращаясь к собравшимся:

«Сотрудников камчатской полиции всегда отличали такие качества, как внимательность, справедливость, компетентность и тактичность. О том, что вы с честью справляетесь со всеми задачами, говорит тот факт, что земляки с уважением относятся к вам. Большое вам спасибо за личное мужество, самоотверженность и профессионализм!»

Особые слова благодарности Андрей Копылов выразил ветеранам службы, которые передают свой опыт и лучшие традиции сотрудников МВД молодому поколению. Он пожелал всем успехов в службе, бодрости духа, здоровья, счастья и благополучия.

Андрей Копылов вручил отличившимся сотрудникам заслуженные награды от Законодательного Собрания Камчатского края. Почетными грамотами были награждены Елена Василько, Алексей Акимоов и Александр Кисельников. Ценные подарки Заксобрания вручены Максиму Митрофановскому, Юлии Никишиной и Елене Воронецкой, Благодарственное письмо – Сергею Безлобенко. Также Благодарность председателя камчатского парламента была вручена Оксане Алексеевой.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.