Tele2 дарит терабайты интернет-трафика владельцам новых iPhone на Камчатке: ИА «Кам 24»

Tele2 дарит терабайты интернет-трафика владельцам новых iPhone на Камчатке

15 декабря 2020, 14:32

Петропавловск-Камчатский – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает приятный бонус для владельцев новых смартфонов Apple в Камчатском крае.

Пользователи популярных тарифных планов Tele2 получат в подарок 1 Тб интернет-трафика. Он станет выгодным дополнением к покупке последних моделей iPhone и позволит клиентам оценить все преимущества скоростного мобильного интернета Tele2.

До 10 января 2021 года обладатели новых моделей линейки iPhone 12 получат 1 Тб интернет-трафика от Tele2. Воспользоваться предложением могут новые и действующие клиенты открытых к подключению тарифов «Мой онлайн», «Мой онлайн+», представленных в Камчатском крае.

Такого объема интернет-трафика хватит, чтобы посмотреть более 500 часов видео в HD-качестве. Терабайт будет добавлен к существующему пакету автоматически с момента, когда клиент начинает пользоваться услугами связи на новом iPhone. Распорядиться интернет-трафиком можно до 15 декабря 2021 года или до момента исчерпания объема.

Отметим, что клиенты оператора на Камчатке не изменяют своим вкусам, отдавая предпочтение зарекомендовавшему себя бренду. Согласно осеннему рейтингу компании, девайсы Apple входят в топ-5 самых популярных.

Мария Лыкова, коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2: «Сейчас смартфоны стали не только удобным средством связи, но и многофункциональным инструментом для работы или учебы, особенно при наличии быстрого 4G-интернета. Мы поздравляем владельцев новых моделей iPhone и дарим терабайт мобильного интернета. Уверены, что такой бонус в преддверии новогодних каникул станет еще одним приятным подарком».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!