Навстречу Новому году: ИА «Кам 24»

Навстречу Новому году

25 декабря 2020, 10:55

Краевой депутат Андрей Стуков в рамках акции «Чужих детей не бывает» передал сотрудникам специализированной пожарно-спасательной части в Петропавловске сладкие новогодние подарки для детей.

Депутат встретился с сотрудниками этой части в преддверие Дня спасателя и поздравил их с предстоящими праздниками.

«Мы сотрудничаем с данной частью на протяжении многих лет. Кроме того, что ее сотрудники несут круглосуточное боевое дежурство и всегда готовы выехать на спасение жителей Камчатки, здесь выполняют еще и важную социальную нагрузку – проводят обучающие занятия для воспитанников детских садов и школ, знакомят с музеем и историей пожарно-спасательного дела на полуострове, учат детей безопасному поведению», – сказал Андрей Стуков.

Депутат поблагодарил спасателей за многолетнее сотрудничество и вручил сладкие подарки для их детей.

Начальник части Андрей Пахомов также поблагодарил депутата за внимание и сообщил, что по итогам 2020 года часть вновь завоевала высокое звание лучшей специализированной пожарно-спасательной части в России, а наградой за первое место станет новый пожарный автомобиль, который поможет сотрудникам в их нелегком деле спасения людей.

Добавим, что акция «Чужих детей не бывает» ежегодно проводится на Камчатке региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В этом году новогодние подарки в рамках акции получат более 3 тысяч детей на полуострове.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет