С Новым годом, ветеран!: ИА «Кам 24»

С Новым годом, ветеран!

29 декабря 2020, 23:33

Городские и краевые депутаты «Единой России» совместно с общественным движением «Волонтеры Победы» поздравили участников Великой Отечественной войны с наступающим Новым годом.

На Камчатке стартовала партийная акция «С Новым годом, ветеран!»

Волонтерский центр «Единой России» сформировал продуктовые подарки для всех фронтовиков, проживающих в Камчатском крае, а народные избранники и добровольцы, одетые в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, передали участникам ВОВ теплые пожелания и праздничные наборы к новогоднему столу.

Так, в ходе акции краевые депутаты Владимир Агеев и Анатолий Кирносенко посетили участников войны Владимира Степановича Глумова и Владислава Леонидовича Вершанского. Владимир Степанович был награжден медалью «За победу над Японией» как участник боевых действий против японских империалистов на Дальнем Востоке в 1945 году, а Владислав Леонидович имеет Орден Отечественной войны II степени.

«Новый год – еще одна возможность сказать спасибо нашим ветеранам за Великую Победу и принести в дом праздничное настроение в это непростое время. Пользуясь случаем, хочу еще раз поздравить наших дорогих ветеранов, пожелать им крепкого здоровья, долгих  лет жизни, тепла и мира», − сказал Анатолий Кирносенко, и добавил, что волонтеры всегда готовы оказать любую необходимую помощь.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет