«Мир Упаковки» расширяет свою территорию на Камчатке: ИА «Кам 24»

«Мир Упаковки» расширяет свою территорию на Камчатке

28 января 2022, 14:42

«Мир Упаковки» - компания B2B, эксперт в расходных материалах, надежно и эффективно поставляемых на территорию Дальнего Востока и Сибири.

25 января компания расширила свою территорию на Камчатке – открыла свой торговый зал в Елизово (ул. Виталия Кручины, 13а).

Еще 12 октября 2020 года «Мир Упаковки» запустил подразделение на Камчатке – заметим, что к тому времени компания уже располагала филиалами в прочих ключевых регионах Дальнего Востока. Так или иначе, обошедшееся вроде бы без особого шума событие привлекло массу внимания со стороны предпринимателей края. Дело в том, что приход столь крупного игрока неизбежно влечет за собой глубокие изменения в устоявшейся структуре рынка. Как единогласно отмечают эксперты, больший выбор и привычные для других регионов сервисные преимущества, которые предлагает «Мир Упаковки» – приведут к усилению конкуренции. Со всеми вытекающими отсюда последствиями, от возможности выгодных ценовых сдвигов и до кардинального улучшения клиентского сервиса.

6 апреля 2021 года был запущен первый торговый зал в Петропавловске-Камчатском. Быть ближе к клиентам – суть стратегии «Мир Упаковки», а торговые залы – один из важнейших ее элементов.

Второй год компания «Мир Упаковки» осваивает и развивает территорию Камчатки, зарекомендовав себя, как приверженца экологичного, честного, ответственного ведения бизнеса.

В понимании компании, торговые залы играют роль шоу-рума для презентаций новой продукции, являются розничными и мелкооптовыми торговыми площадками – а еще, что не менее важно, оказываются своего рода «банками идей» для предпринимателей. Кристина Шпиалтер, руководитель сети торговых залов «Мир Упаковки», говорит: 

- Торговые залы работают в демонстрационном формате, здесь не только представлено множество (на Камчатке 1000 – прим.ред.) наименований продукции, которую можно и нужно пощупать перед покупкой - но и, например, брендированная упаковка наших клиентов. Сюда всегда можно заглянуть за идеями, обратиться к нашему многолетнему опыту, кейсам из других регионов, взглянуть на примеры реализации, посоветоваться с консультантами – а я искренне горжусь их уровнем, это настоящие эксперты. Поставьте задачу - и они гарантированно предложат варианты решений. Именно это мы и называем «быть ближе к клиентам»: понимать запросы, вникать в ситуацию, учитывать специфику.

Торговый зал «Мир Упаковки» расположен по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, 13а.

Режим работы: пн-пт (будни) с 09:00 до 19:00, суббота: с 09:00 до 16:00, воскресенье: выходной

Телефон: 8 (4152) 215-111

«Мир Упаковки»: справочная информация: Основана в Хабаровске, в 1996 году. 40+ торговых залов в десятках городов Дальнего Востока и Сибири, 100+ единиц собственного автопарка, 1000+ сотрудников, 40.000+ постоянных клиентов. Ежегодно отгружает свыше 150.000 м3 товаров 5000+ наименований. «Мир Упаковки» оперирует 40.000 м2 складских помещений, в том числе – двумя современными распределительными центрами, оснащенными компьютеризированными WMS-системами контроля. «Мир Упаковки» предлагает выбор из тысяч наименований: одноразовая посуда; бытовая и профессиональная химия; упаковка для кондитерских изделий; товары для праздника и фуршета; средства индивидуальной защиты; пакеты и пленки; оборудование; тара для хранения и транспортировки; товары для гигиены; экологичная упаковка; другие виды упаковки и расходных материалов.

Узнать больше:

на сайте компании www.mirupak.ru

Instagram @mirupak.ru

по телефону: +7 (4152) 215-111

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.