Актив партийного проекта «Старшее поколение» встретился с руководителями клубов пенсионеров: ИА «Кам 24»

Актив партийного проекта «Старшее поколение» встретился с руководителями клубов пенсионеров

11 марта 2022, 15:30

Новую концепцию партийного проекта «Старшее поколение» представили руководителям 14-ти клубов пенсионеров в Петропавловске-Камчатском.

Открыли мероприятие - секретарь местного отделения Партии, Председатель Городской Думы ПКГО Галина Монахова и член Президиума Регионального Политсовета Владимир Агеев. Они вручили активным членам клубов благодарственные письма за активную гражданскую позицию и весомый вклад в работу с людьми серебряного возраста. Галина Монахова и Владимир Агеев также поздравили дам, присутствующих на встрече, с 8 марта, вручили им цветы и памятные подарки от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 

Галина Монахова отметила, что проект Городской Думы «60+» уже несколько лет успешно реализуется в Петропавловске.

«В нашем проекте участвуют представители краевого и городского союзов пенсионеров, члены клубов, различных общественных организаций и просто жители города с активной жизненной позицией. У нас разные площадки и темы для диалога, но у них всегда одна цель – в доступной форме донести до старшего поколения информацию, которую им сложно получить в современном мире», - рассказала Галина Монахова.

В рамках встречи Первый заместитель Секретаря Регионального отделения Партии Денис Прудкий рассказал пенсионерам о перезагрузке партийных проектов, предстоящих выборах депутатов Городской Думы и представил нового регионального куратора Партийного проекта «Старшее поколение» Владимира Агеева и Председателя общественного совета этого проекта Елену Карелину.

Владимир Агеев поблагодарил президентов клубов за активное участие в проведении краевых и городских мероприятий и рассказал о цели и задачах проекта.

«Мы озвучили новую концепцию работы проекта, направленную на большую открытость и доступность к нему всех пенсионеров. Елена Карелина представила обширный проект плана работы со старшим поколением на первое полугодие  и предложила внести в него дополнения президентам клубов. Кроме того, мы ждем предложений по новым кандидатурам в состав Общественного Совета проекта», - сказал Владимир Агеев.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет