На Камчатке кандидаты предварительного голосования «ЕДИНОЙ РОССИИ» помогут жителям Донбасса: ИА «Кам 24»

На Камчатке кандидаты предварительного голосования «ЕДИНОЙ РОССИИ» помогут жителям Донбасса

11 марта 2022, 15:45

Камчатские единороссы оказывают гуманитарную и финансовую помощь жителям Донбасса.

Один из первых кандидатов, подавших заявление на участие в предварительном голосовании «ЕДИНОЙ РОССИИ» Дмитрий Шунькин отметил, что сегодня нам всем необходимо оперативно реагировать на просьбы и жалобы жителей, помогать тем, кому это особенно нужно.

«Сейчас все сплотились вокруг ситуации, которая возникла на юге Украины. Абсолютное большинство граждан России одобряет Решение Президента нашей страны и партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» делает всё возможное, чтобы помочь людям, оказавшимся в зоне спецоперации. Региональное отделение партии на Камчатке объявило сбор финансовых средств и гуманитарной помощи для беженцев из Украины. Мы делаем всё, чтобы помочь жителям ЛДНР», - сказал Дмитрий Шунькин.

Добавим, Камчатские единороссы оказывают  гуманитарную и финансовую помощь жителям Донбасса. Актив «ЕДИНОЙ РОССИИ» в регионе, сторонники партии и все неравнодушные люди могут перечислить добровольное пожертвование на счет Красного креста в Камчатском крае. В дальнейшем, эти деньги будут направлены на счет Ростовского фонда поддержки регионального сотрудничества и развития, для приобретения имущества в целях оказания гуманитарной помощи беженцам из Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики и на иные гуманитарные цели. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на Камчатке также открыла пункты сбора гуманитарной помощи во всех муниципалитетах региона.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет