Продолжается регистрация избирателей на предварительное голосование «Единой России»: ИА «Кам 24»

Продолжается регистрация избирателей на предварительное голосование «Единой России»

28 апреля 2022, 16:50

Регистрация избирателей на предварительное голосование «Единой России» в Городскую Думу Петропавловска 7- го созыва стартовала 18 апреля.

За 10 дней в качестве избирателей на сайте PG.ER.RU зарегистрировались почти четыре тысячи человек. С 23 по 29 мая у них будет возможность принять участие в предварительном голосовании партии.

Добавим, процедура регистрации в качестве избирателя совсем не сложная. Авторизация осуществляется через портал «Госуслуги». ПГ партии в этом году будет проходить только в электронном формате. Электронная система голосования построена на принципах максимальной защиты и хранения информации, которые исключают манипуляции с результатами голосования.  

Доступ к бюллетеням кандидатов и самому голосованию откроется 23 мая. На голосование будет отведено 7 дней — до 29 мая включительно.

Задать вопросы относительно процедуры предварительного голосования, узнать о перечне документов, необходимых для регистрации, получить любую другую консультацию или информацию можно по номеру телефона 8-914-620-27-84.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет