Камчатцев приглашают присоединиться к патриотической акции «Окна Победы»: ИА «Кам 24»

Камчатцев приглашают присоединиться к патриотической акции «Окна Победы»

05 мая 2022, 12:14

Фото окна, украшенного символами Победы и словами благодарности, можно выложить в соцсети с хештегом #ОКНА_ПОБЕДЫ.

В преддверии празднования Дня Победы по всей стране стартовала акция «Окна Победы». Камчатское региональное отделение партии «Единая Россия» приглашает земляков присоединиться к патриотической акции. Для этого необходимо украсить окна домов, офисов, квартир вырезанными из бумаги силуэтами памятников, солдат, фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны, рисунками, праздничными надписями и поздравлениями.

Как рассказали в региональном исполкоме партии «Единая Россия», в преддверии 9 мая на камчатке запланирован целый ряд активностей и различных патриотических мероприятий.

«На полуострове стартовала акция “Георгиевская ленточка”. Волонтеры планируют раздать камчатцам более 35 тысяч символов победы. Земляки также могут принять участие в патриотической акции “Бессмертный полк онлайн” – для этого 8-9 мая нужно заменить свою аватарку в социальной сети на фото ветерана – героя Великой Отечественной войны. На Камчатке, как и по всей стране, также пройдут акции «Звонок ветерану», «Письмо Победы», «Цветы Победы» и многие другие. К ним могут присоединиться все желающие – поздравить ветеранов, помнить об их подвиге – наш общий долг», - рассказали в региональном исполкоме.

Добавим, накануне праздника 7 мая творческие коллективы Камчатского края дадут концерты под окнами фронтовиков, а депутаты «Единой России» придут к ветеранам с подарками и поздравлениями. 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет