Камчатцев приглашают поучаствовать в фотоконкурсе «Ангел по имени Мама!»: ИА «Кам 24»

Камчатцев приглашают поучаствовать в фотоконкурсе «Ангел по имени Мама!»

17 ноября 2022, 17:46

Принять участие в конкурсе можно в период с 16 по 23 ноября

Региональная общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» в Камчатском крае объявила о старте фотоконкурса, посвященного Дню матери.

«День матери – это праздник, наполненный теплотой и нежностью. Именно в материнстве в полной мере проявляются лучшие человеческие качества – любовь, верность, доброта. Мама – самый важный человек в жизни каждого, и мы призываем всех в очередной раз вспомнить, как мы любим наших мам, сказать им об этом и сделать для них что-нибудь приятное», - отметил руководитель региональной общественной приемной Андрей Лиманов. 

Принять участие в фотоконкурсе могут как дети, так и взрослые. Основное условие – на фотографиях обязательно должна быть изображена мама. 

Фотоснимки принимаются в электроном виде на адрес электронной почты op@kamchatka.er.ru в период с 16 по 23 ноября 2022 года. Вместе с фотографиями необходимо направить заполненную анкету, количество работ от одного конкурсанта не ограничено.

Работы, принявшие участие в конкурсе, будут оценены компетентным жюри и продемонстрированы на фотовыставке. Победители будут отмечены ценными подарками.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(4152)41-01-15.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет