Социальный десант партпроекта «Единая страна – доступная среда» провел акцию в селах Камчатки: ИА «Кам 24»

Социальный десант партпроекта «Единая страна – доступная среда» провел акцию в селах Камчатки

21 ноября 2022, 14:38

Актив проекта «Единая страна – доступная среда» партии «Единая Россия» организовал социальную ярмарку для жителей поселков Эссо, Ключи и Козыревск.

В рамках ставшего уже традиционным благотворительного мероприятия нуждающиеся семьи смогли выбрать для себя и близких одежду, обувь, детские товары и игрушки, пожертвованные в благотворительный магазин «Территория добра» неравнодушными жителями г. Петропавловска-Камчатского

«Уже не первый наш «социальный десант» выезжает в отдалённые посёлки Камчатского края, чтобы помочь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и передать им одежду, обувь, канцелярию и продукты. Каждый раз наше мероприятие проходит успешно, все собранные вещи раздаются: детки получают подарки в виде игрушек и канцелярии, малообеспеченные семьи получают продуктовые наборы. Люди в посёлках очень приветливые и гостеприимные», - рассказала региональный координатор партийного проекта «Единая страна – доступная среда» Марианна Колыбина.

Она также отметила, что вместе с благотворительным фондом «Родник» за небольшой период удалось открыть благотворительную точку в поселке Эссо, где люди могут получить бесплатную помощь, кроме того, готовится к открытию еще одна точка в поселке Ключи. 

«На этом останавливаться не будем, будем развиваться и дальше, будем рады если к нашему доброму делу присоединяться организации готовые нам помочь. Сделаем доброе дело вместе!», - добавила Марианна Колыбина.

Желающие присоединиться к благотворительной акции могут обращаться по телефонам: 8(4152) 34-39-29, +7-914-626-0539, +7-984-163-0989.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет