Камчатские единороссы дали старт новогодней акции «Елка желаний»: ИА «Кам 24»

Камчатские единороссы дали старт новогодней акции «Елка желаний»

13 декабря 2022, 14:20

В преддверии Нового года подарки получат 250 воспитанников детских домов.

Камчатские единороссы дали старт традиционной партийной благотворительной акции «Ёлка желаний». В преддверии Нового года они стали добрыми волшебниками для ребят из камчатских детских домов. Они исполнят их новогодние пожелания, а в канун праздника привезут подарки, которые выбрали дети в детские дома. В преддверии новогодних праздников каждый взрослый может почувствовать себя Дедом Морозом или Снегурочкой и помочь исполнить желания детей – к акции активно подключились жители региона.

Руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» в Камчатском крае Андрей Лиманов, депутат Городской Думы от «Единой России» Мария Белкина одни из первых, кто принял участие в благотворительной акции. В одном из торговых центров Петропавловска, где установлена «Ёлка желаний» они сняли с новогоднего дерева открытки, на которых ребята из детских домов написали свои желания.

«Сегодня мы приобретаем игрушки, которые развезем по детским домам и поздравим ребят с Новым Годом. На открытке, которую я снял с ёлки было написано желание мальчика Ивана, он просит деда Мороза подарить ему игрушечную парковку для автомобилей. Желание будет исполнено, Ивана мы обязательно поздравим», - рассказал Андрей Лиманов.

Мария Белкина отметила, что три «Ёлки желаний», установленные в Петропавловске, украшены более 250 пожеланиями воспитанников из шести детских домов.

«Новый год – волшебный праздник и каждый ребенок хочет, чтобы его желание сбылось. Мы призываем всех жителей Камчатки присоединиться к этой доброй акции и стать волшебниками для ребят», - добавила Мария Белкина.

Добавим, три «Ёлки желаний» установлены в детских магазинах  «Бубль Гум» - постоянного партнера партийной акции - в самых оживленных торговых центрах – «Вега», «Фамилион» и «Шамса» на 10 км.

«Каждый год мы с «Единой Россией» проводим акцию «Ёлка желаний». В этом году «Ёлки желаний» установлены во всех трех наших магазинах. Принять участие в акции может каждый житель Камчатского края – для этого нужно прийти в магазин, выбрать пожелание с елочки, купить подарок и положить его под ёлку. Акция продлится до 25 декабря. Благодарю всех наших покупателей, которые всегда принимают активное участие в этой акции», - отметила Марина Береговая.

Добавим, что «Елка желаний» – это часть Всероссийского благотворительного проекта «Мечтай со мной», который входит в президентскую платформу «Россия — страна возможностей». Цель проекта – подарить праздник людям в трудной жизненной ситуации. Новогодние желания детей-сирот, детей с ограниченными возможностями здоровья будут исполнять представители органов исполнительной власти Камчатского края, главы городов и районов, депутаты краевого Законодательного собрания и муниципальных образований.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет