КРКК приглашает предпринимателей на инвестиционные среды: ИА «Кам 24»

КРКК приглашает предпринимателей на инвестиционные среды

16 января 2023, 18:10

Консультации проводятся по адресу: Петропавловск-Камчатский, проспект Карла Маркса, 23 (бизнес-центр «Атом»), офис 401.

Корпорация развития Камчатки приглашает предпринимателей и граждан, решивших заняться бизнесом, на «инвестиционную среду». В рамках неё, еженедельно, по средам, с 10 до 17 часов,  заинтересованные лица смогут получить бесплатные консультации от ведущих сотрудников КРКК по широкому кругу направлений, касающихся ведения предпринимательской деятельности, реализации инвестиционных проектов, мер государственной поддержки, организации стартапов и по другим вопросам, находящимся в компетенции регионального института развития.

«КРКК на регулярной основе проводит бесплатные консультации для бизнеса. В минувшем году представители делового сообщества, инициаторы инвестиционных проектов обращались к нам с различными вопросами практически ежедневно, – рассказал первый заместитель генерального директора Корпорации развития Камчатки Марк Балясный. – В наступившем году наши двери также открыты для бизнеса во все дни рабочей недели. «Инвестиционная среда» в первую очередь предназначена для развернутых консультаций начинающим предпринимателям и инициаторам новых деловых инициатив, которые еще не находятся на сопровождении у КРКК. Представители руководства Корпорации развития Камчатки, эксперты и экономисты, имеющие значительный опыт сопровождения инвестиционных проектов от стадии формирования бизнес-идеи до  ввода объектов в эксплуатацию, готовы дать предельно компетентные и аргументированные ответы по широкому кругу проблем».

Для получения бесплатной консультации в рамках программы «Инвестиционная среда» представителям бизнеса необходимо подать заявку на главной странице инвестиционного портала Камчатского края investkamchatka.ru или по телефону: (4152) 20-15-77».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.