Виктория Сивак вместе с координаторами обсудила реализацию проектов «Единой России» в регионе: ИА «Кам 24»

Виктория Сивак вместе с координаторами обсудила реализацию проектов «Единой России» в регионе

23 января 2023, 13:23

Партия «Единая Россия» на протяжении нескольких лет реализует более 20 проектов, связанных с разными сферами жизнедеятельности.

Участниками рабочего совещания стали заместитель секретаря по проектной деятельности камчатского отделения партии Анатолий Кирносенко, региональные координаторы проектов партии в Камчатском крае, председатели Общественных советов партпроектов и представители Регионального исполкома «Единой России».

Секретарь Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктория Сивак акцентировала внимание координаторов на ключевых аспектах в формирование целевых показателей, взаимодействии с профильными ведомствами, информировании населения о задачах и целях каждого направления, а также освещения всех этапов проектной деятельности.

Курирующий проектную деятельность регионального отделения «Единой России» Анатолий Кирносенко, призвал коллег активизировать работу по своим направлениям и в местных отделениях партии.  Координаторы обсудили сложности, которые возникают в работе и договорились расширить межпроектное взаимодействие.

«Во всех районах полуострова ремонтируют дороги, благоустраивают общественные территории, дворы, открывают новые социальные учреждения, развивают культуру и спорт. Каждый проект, а их у нас, напомню, более 20, направлен на улучшение качества жизни людей, способствует социально-экономическому развитию региона. Подводя промежуточные итоги, мы должны понять, в каком направлении двигаться дальше и на чем сосредоточить свои усилия в проектной деятельности», - обратился к коллегам Анатолий Кирносенко.

Опытом работы с коллегами поделились руководители проектов, которые работают давно, и имеют большие успехи в реализации идей и инициатив.

В рамках совещания участники встречи также отметили положительный опыт совместной реализации партийных проектов, который нужно развивать и тиражировать в местные отделения партии.

В завершение встречи Виктория Сивак наградила благодарственными письмами от руководителя Центрального исполнительного комитета партии, заместителя секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Александра Сидякина самых активных пользователей мобильного приложения «ВВЕРХ». В благодарственных письмах отмечены заслуги, активное участие и большой личный вклад в развитие проекта «Мобильное приложение «ВВЕРХ» в 2022 году.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет