Вместо проверки документов камчатским автоледи дарили цветы и подарки: ИА «Кам 24»

Вместо проверки документов камчатским автоледи дарили цветы и подарки

09 марта 2023, 08:39

Более 40 женщин-автолюбительниц получили цветы и подарки от партпроекта «Безопасные дороги» и сотрудников ГИБДД на Камчатке.

8 марта активисты партпроекта «Безопасные дороги» совместно с ГИБДД провели поздравительную акцию на дорогах Камчатки. В весенний праздничный день они останавливали женщин-водителей, но не для проверки документов, а для вручения подарков.

«Эту замечательную акцию мы проводим уже не первый год, и она всегда находит отклик в сердцах водителей. 23 февраля мы поздравляли наших защитников, а сегодня, 8 марта, дарим цветы и хорошее настроение нашим женщинам-водителям. Вместо проверки документов, сотрудники ГИБДД вручают им цветы и подарки, а также напоминают о соблюдении Правил дорожного движения, - рассказал региональный координатор партийного проекта «Безопасные дороги» Андрей Лиманов. Поздравляю всех женщин Камчатки с этим весенним праздником. Будьте любимы, красивы, здоровы и радуйте нас, мужчин, своими улыбками».

Добавим, совместная акция партийного проекта «Безопасные дороги» и ГИБДД по Камчатскому краю по поздравлению автолюбителей проходит не первый год. Приятные сюрпризы в виде блокнотов, светоотражающих элементов, а также поздравления от сотрудников Госавтоинспекции поднимают водителям настроение, а главное, служат стимулом к более ответственному поведению на дороге.

Напомним, федеральный партийный проект «Безопасные дороги» призван сформировать в обществе культуру безопасного вождения и ответственного поведения пешеходов на дорогах, организовать контроль над сохранением и повышением качества дорог. Под особым контролем – оценка количества и причин дорожных происшествий, проработка механизма их предотвращения, предложения по внесению изменений в законодательство Российской Федерации.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет