«Народная дружина» города продолжает свою работу в 2023 году: ИА «Кам 24»

«Народная дружина» города продолжает свою работу в 2023 году

10 марта 2023, 18:28

Желающие познакомиться с деятельностью "Народной дружины", вступить в ее ряды могут обратиться к командиру организации Александры Батыгиной по тел. 8-999-020-0197.

Сегодня, 10 марта, в Управлении по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения администрации города прошла рабочая встреча по вопросам организации деятельности "Народной дружины Петропавловска-Камчатского" в 2023 году.


Начальник Управления Анатолий Ковнацкий совместно с представителем Управления МВД РФ по г. Петропавловску-Камчатскому Светланой Нормандских, командиром "Народной дружины" Александрой Батыгиной и специалистами Управления в итоге обсуждения определили важные направления работы местной организации.


Было отмечено, что деятельность "Народной дружины" по охране общественного порядка должна быть обеспечена информационной поддержкой во взаимодействии с правоохранительными органами. Деятельность общественников включает в себя и проведение разъяснительной работы среди жителей города, и участие в оперативно-профилактических мероприятиях.


Напомним, что "Народная дружина" осуществляет свою деятельность с сентября 2013 года. Уже осенью этого года общественная организация отметит 10-летие своей работы. 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет