Партийный проект «Школа грамотного потребителя» приглашает на бесплатные обучающие курсы: ИА «Кам 24»

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» приглашает на бесплатные обучающие курсы

27 марта 2023, 16:57

Бесплатные обучающие курсы «Учитесь управлять своим домом!» по вопросам ЖКХ для жителей Петропавловска пройдут в начале апреля.

Очередное обучение стартует 3 апреля.

Бесплатные обучающие курсы «Учитесь управлять своим домом!» по вопросам ЖКХ для жителей Петропавловска пройдут в начале апреля. Партийный проект  «Единой России» «Школа грамотного потребителя»  приглашает всех желающих повысить свою грамотность в вопросах управления домом, а также задать свои вопросы специалистам-преподавателям.

Федеральный партийный проект «Школа грамотного потребителя» научит быть грамотным заказчиком жилищных услуг, рационально использовать коммунальные услуги, осуществлять энергосервисные мероприятия в многоквартирном доме, - подчеркнул региональный координатор партийного проекта «ШГП» Борис Лесков.

 «“Школа грамотного потребителя” дает ответы на вопросы: как правильно организовать совет дома и выстроить выгодные взаимоотношения с управляющими компаниями и заключить договор на обслуживание дома? Как разобраться в суммах квитанций за услуги ЖКХ, проверить и узнать, на что расходуются средства на текущий и капитальный ремонт. Как благоустроить дворовую территорию или организовать парковку», - отметил Борис Лесков.

Начало обучения – 3 апреля. Слушателей ждут 12 лекций, методический материал, а также сертификаты по окончании курса. Занятия пройдут в МАУ «Молодёжный центр», бульвар Рыбацкой Славы, д. 3.

Все интересующие вопросы можно задать по   330-338 или на WhatsApp +7 (963) 833-03-38. Успейте записаться, количество мест ограничено.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!