Россельхозбанк предлагает жителям Камчатки потребительский кредит от 3,9% годовых: ИА «Кам 24»

Россельхозбанк предлагает жителям Камчатки потребительский кредит от 3,9% годовых

30 марта 2023, 22:26

Россельхозбанк предлагает привлекательные условия по потребительскому кредитованию, благодаря которым намеченные планы наших клиентов обязательно реализуются.

Россельхозбанк предлагает жителям Камчатки потребительский кредит по сниженной процентной ставке — минимальная составит 3,9% годовых*. Клиентам по данной ставке доступны все основные программы без обеспечения: кредит на любые цели, кредит на рефинансирование и пенсионные программы.

Кредит на любые цели без залога и поручительства доступен клиентам в возрасте от 23 до 65 лет включительно. Максимальный срок — до 5 лет включительно. Сумма — от 30 тысяч рублей до 5 млн рублей**.

Пенсионные кредиты доступны клиентам в возрасте до 75 лет включительно на момент возврата средств. Максимальный срок — до 5 лет включительно. Сумма — от 30 тысяч рублей до 3 млн рублей***.

Потребительский кредит на рефинансирование является удобным инструментом по объединению нескольких кредитных обязательств в одно на комфортных условиях. В Россельхозбанке он доступен клиентам в возрасте от 23 до 75 лет включительно (на момент возврата кредита). Максимальная сумма кредита — 3 млн рублей, срок — до 5 лет****.

Минимальная ставка по всем этим продуктам в РСХБ составляет от 3,9% годовых.

«Россельхозбанк предлагает привлекательные условия по потребительскому кредитованию, благодаря которым намеченные планы наших клиентов обязательно реализуются: будь то путешествие, ремонт или покупка нового автомобиля. Безусловно, решение о кредитовании стоит принимать взвешено, а мы со своей стороны всегда поможем получить ответы на все финансовые вопросы клиентов нашего филиала. Также в Россельхозбанке доступен кредит до зарплаты: в случае недостаточности собственных денежных средств, клиенту оформят дебетовую карту с подключением овердрафта. Карта позволит оплачивать товары и услуги, получая повышенный кешбэк бонусными баллами «Урожай», которые можно потратить на приобретение товаров и услуг с витрины маркетплейса банка», — отметил директор Камчатского филиала Россельхозбанка Андрей Майоров.

Подробную информацию по кредитным продуктам банка можно получить на сайте rshb.ru и в отделениях по следующим адресам:

  • г. Петропавловск-Камчатский, ул. Проспект 50 лет Октября, д. 21,
  • г. Петропавловск-Камчатский, ул. Лукашевского, д. 1,
  • г. Елизово, ул. Беринга, д. 22,
  • г. Вилючинск, ул. Центральный микрорайон, д. 30.

Также вся информация доступна по номерам:

 +7 (4152) 215-470, +7 (4152) 215-461, +7 (4152) 215-466, +7 (4152) 215-468.

* Процентные ставки - от 3,9% до 14,9% годовых в зависимости от суммы кредита, категории и кредитной истории клиента. Ставка 3,9% годовых применяется при предоставлении продукта «Кредит потребительский» на сумму от 2,5 млн рублей работникам бюджетных организаций и участникам зарплатного проекта АО «Россельхозбанк» с хорошей кредитной историей, в случае выбора клиентом условий кредитования со страхованием жизни, здоровья, временной нетрудоспособности (либо потери работы) и добровольного медицинского страхования («Телемедицина»). При отказе от договора страхования по указанному набору рисков применяется надбавка 5,9% годовых.

** Сумма кредита - от 30 тыс. рублей включительно до 3 млн рублей включительно (для участников зарплатного проекта, «надежных» клиентов АО «Россельхозбанк» – до 5 млн рублей включительно).

*** Процентные ставки - от 3,9% до 12,9% годовых при условии страхования в зависимости от суммы кредита и категории клиента. Ставка 3,9% годовых применяется при предоставлении продукта «Кредит пенсионный» на сумму от 2,5 млн рублей клиентам, получающим пенсию на счет в АО «Россельхозбанк», в случае выбора клиентом условий кредитования со страхованием жизни, здоровья, временной нетрудоспособности (либо потери работы) и добровольного медицинского страхования («Телемедицина»). При отказе от договора страхования по указанному набору рисков применяется надбавка 5,9% годовых.

**** Процентные ставки при условии страхования составляют от 3,9% до 13,5% годовых в зависимости от суммы кредита и категории клиента. Ставка 3,9% годовых применяется при предоставлении кредита на сумму от 2,5 млн рублей работникам бюджетных организаций и участникам зарплатного проекта АО «Россельхозбанк» с хорошей кредитной историей, в случае выбора клиентом условий кредитования со страхованием жизни, здоровья, временной нетрудоспособности (либо потери работы) и добровольного медицинского страхования («Телемедицина»). При отказе от договора страхования по указанному набору рисков применяется надбавка 5,9% годовых.

***** Кредит до зарплаты: сумма кредита - от 10 тыс. рублей, далее рассчитывается как 50% от среднемесячного дохода клиента за последние 12 месяцев за вычетом имеющихся кредитных обязательств-для участников зарплатного проекта, и до 30 тыс. рублей для клиентов, не получающих заработную плату на карту АО «Россельхозбанк». Срок кредитования равен сроку действия кредитного лимита, увеличенному на 45 календарных дней. Платежная дата 25(двадцать пятое) число календарного месяца, следующего за истекшим процентным периодом. Возраст заемщика от 21 до 65 лет (на момент возврата кредита).

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015. ИНН 7725114488 ОГРН 1027700342890 Юр. адрес: 119034, г. Москва, Гагаринский переулок, дом 3

Реклама. Pb3XmBtzt1e1ZJvWoufpY74NYaQYvRaEtLxnCQW

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет