Tele2 дарит камчатским клиентам скидку в «Бонжур»: ИА «Кам 24»

Tele2 дарит камчатским клиентам скидку в «Бонжур»

27 апреля 2023, 11:58

Tele2, российский оператор мобильной связи, совместно с интернет-магазином «Бонжур» запустили новую акцию для клиентов оператора на Камчатке.

До 30 апреля абоненты Tele2 могут оформить заказ со скидкой 10% в интернет-магазине «Бонжур». Воспользоваться предложением можно неоднократно: одному клиенту доступно до десяти промокодов.

Новые акции подготовили для абонентов Tele2 и другие партнеры. Клиенты могут получить скидки на услуги от компании «СДЭК», онлайн-тренировки от фитнес-инструкторов «Восьмерки» или бесплатную пиццу от «Додо Пицца».

Узнать о том, как воспользоваться подарками и какие предложения еще доступны клиентам оператора на Камчатке, можно в разделе программы «Больше» на сайте оператора или в приложении «Мой Tele2». После активации бонуса абонент получит SMS с промокодом, который нужно указать при оформлении заказа.

Сергей Сидоров, директор камчатского филиала Tele2: «Развивая зону покрытия сети Tele2 и улучшая качество связи, мы не забываем и о других интересах наших абонентов. Сегодня мы совместно с партнерами расширяем программу лояльности «Больше». Этой весной мы запустили новые акции и предлагаем жителям края получить скидку и оформить онлайн-заказ в магазине «Бонжур». Также в нашей программе представлены десятки других предложений от магазинов, travel-сервисов, финансовых организаций, игровых и образовательных площадок, воспользоваться которыми можно в любой удобный момент».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.