Праздник для детворы организовали единороссы в избирательных округах Петропавловска: ИА «Кам 24»

Праздник для детворы организовали единороссы в избирательных округах Петропавловска

05 июня 2023, 15:52

Развлекательные программы «Лето в ленту», «Радость детства» и «Лето в шоколаде» открыли череду детских праздников, посвященных встрече лета.

В Петропавловске-Камчатском депутатский корпус «Единой России» совместно с городским Управлением культуры организовали праздничные мероприятия ко Дню защиты детей  на четырех избирательных округах в разных районах города.

Как рассказал секретарь Петропавловск-Камчатского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Тимофеев, веселые праздники и конкурсные программы были организованы на пяти площадках.

«Несмотря на ненастную погоду, мы с коллегами из администрации организовали замечательные праздники для наших детей, задействовали максимальное количество площадок, где для ребят выступали артисты с веселыми конкурсами и развлечениями. На всех площадках партийцы организовали работу творческих мастерских по аквагриму и сладкие угощения для детей. Такие праздники в округах уже стали доброй традицией, мы с коллегами-депутатами организуем их ежегодно», - рассказал Дмитрий Тимофеев.

Его коллега, заместитель Председателя Городской Думы Петропавловска Борис Лесков подчеркнул, что мероприятия для детей будут продолжаться на протяжении всего лета.

«Пусть на душе у вас будет тепло, хорошо и, самое главное, весело! С праздником!», - сказал Борис Лесков.

В микрорайоне Горизонт праздник прошел на детской площадке «Байконур».

Старицина Анна - одна из тех, кто получил персональное приглашение на праздник. На площадку она пришла вместе с внучкой и сыном.

«Нас не первый раз приглашают, нас очень поддерживают наше правительство и “Единая Россия”, везде нас зовут, организовывают различные мероприятия», - сказала Анна Старицина.

Самый большой праздник, посвященный встрече лета, был организован в первом избирательном округе. Он прошел по инициативе депутатов-единороссов Александра Долгункова, Павла Ники, Дмитрия Федорова, Илья Толмачева и Ирины Чуриловой. Развлекательная программа была организована специалистами ДК СРВ.

«На нашем округе к празднованию Дня защиты детей было организовано сразу две развлекательных площадки – в парке на ул. Индустриальной и в п. Завойко. И родители, и дети пришли с хорошим настроением, активно принимают участие в развлечениях и конкурсах. Мы будем и в дальнейшем организовывать такие праздники для наших детей», - сказал Александр Долгунков.

Добавим, праздничные мероприятия, посвященные встрече лета, прошли также на четвертом и девятом избирательных округах. При поддержке депутатов Дарьи Кадачигой и Анны Гуриной там также была организована работа развлекательных площадок, конкурсы, сладкие призы и отличное настроение для детворы.

Отметим, что праздники в День защиты детей по инициативе депутатов «Единой России» проводятся в избирательных округах ежегодно.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет