Ремонт линии наружного освещения вокруг Култучного озера проведут в ближайшее время: ИА «Кам 24»

Ремонт линии наружного освещения вокруг Култучного озера проведут в ближайшее время

27 ноября 2023, 15:22

Депутат «Единой России» отреагировал на обращение граждан в соцсетях.

Депутат «Единой России» Анатолий Кирносенко отреагировал на жалобы горожан в социальных сетях о неработающем освещении на экотропе вокруг Култучного озера. Он обратился в Службу благоустройства города, где сообщили, что к ремонту подрядчик приступит в ближайшее время.

«Жалобу на отсутствие освещения на этом участке я увидел в социальных сетях. Сам довольно часто там бегаю по вечерам, это место для прогулок наших жителей и без освещения там, конечно, нельзя. В Службе благоустройства мне пояснили, что к ремонту линии освещения подрядная организация приступит в ближайшее время. Мостик на данном участке пострадал осенью в результате ДТП. Повреждения, которые он получил в результате аварии, отремонтировали. Все дальнейшие работы будут зависеть от дополнительного финансирования», - сказал Анатолий Кирносенко.

Он также подчеркнул, что к новой тропе необходимо относиться бережно и самим горожанам. Она предназначена для пеших прогулок, а не для катания на самокатах и велосипедах.

«Можно заметить, что в некоторых местах повреждены доски из которых сделана экотропа. Я призываю наших горожан помнить, что это пешеходная зона, и не кататься там на роликах, великах и самокатах, которые разрушают покрытие», - добавил Анатолий Кирносенко.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет