Дом быта на КП – комплексный подход в предоставлении услуг: ИА «Кам 24»

Дом быта на КП – комплексный подход в предоставлении услуг

15 декабря 2023, 12:11

Здесь сосредоточены предприятия по различным видам обслуживания и производственные мастерские. АО «ДЭЗ» делает все возможное, чтобы и арендаторам, и клиентам было комфортно.

Это здание, расположенное в одном из самых оживленных районов Петропавловска хорошо знакомо и жителям, и гостям краевой столицы. В Доме Быта Камчатка на КП уже много лет оказывают разнообразные услуги населению. Казалось бы, Дома быта остались в далеком советском прошлом. Однако и в наше время подобные организации пользуются большим спросом. В обыденной жизни часто возникают случаи, когда нужно отремонтировать обувь или одежду, починить технику, воспользоваться химчисткой, сменить имидж или сделать фото на документы. А порой бывает, что все это необходимо сделать одновременно. Чтобы не терять времени в поисках той или иной услуги, Дома быта, для удобства клиентов, собирают их в одном месте.

«Дом Быта Камчатка на КП – это организация с огромным спектром качественных услуг, отвечающим всем современным требованиям. Химчистка-прачечная, ателье, ремонт обуви, часовая и граверная мастерские, парикмахерские, полиграфические услуги, кондитерский цех, ломбард, авиакассы, аптека – вот лишь небольшой перечень того, что можно найти в Доме быта. Кроме того, здесь расположен паспортный стол, где жителям оказывают соответствующие услуги, а если понадобятся фотографии на документы, то сделать их можно на месте, не бегая в поисках фотоателье. Люди, предпочитающие здоровый образ жизни, найдут в Доме быта разнообразные спортивные секции: от студии растяжки до тренажерного зала», - начальник коммерческого отдела дирекции по эксплуатации зданий Ирина Морозова.

Примечательно, что несмотря на внушительный возраст здания, оно не потеряло современного облика ни внутри, ни снаружи. Обслуживанием помещений в Доме быта занимается АО «Дирекция по эксплуатации зданий», и сотрудники предприятия делают все возможное, чтобы и арендаторам, и клиентам было комфортно. Кстати, именно такое ответственное отношение и привлекает арендаторов в Дом быта. А это, в свою очередь, приводит к расширению спектра услуг и привлечению еще большего потока клиентов.

Дом быта Камчатка расположен в Петропавловске-Камчатском, по адресу: ул. Ленинградская д. 100.

По вопросам аренды помещений можно обращаться по телефону: 26-25-00.

Реклама АО «ДЭЗ» LdtCKd7Pp 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!