Камчатка отметила День молодежи с огоньком : ИА «Кам 24»

Камчатка отметила День молодежи с огоньком

05 июля 2015, 17:01 4183

В субботу в центре Петропавловска-Камчатского состоялся День молодежи. Празднование перенесли с прошлой субботы из-за неблагоприятной погоды.

Несмотря на пасмурную погоду и моросящий дождь в центре краевой столицы собрались сотни человек. Там в течение дня работали развлекательные площадки, где каждый пришедший смог найти себе занятие по душе.

В 14:00 у сцены возле памятника имени Ленина прошла молодежная программа, посвященная Дню борьбы с наркоманией, которую завершили показательное выступление спецназа. С 15:00 до 17:00 желающие посетили танцевальную программу от «LOVE радио» и концерт «В ритме молодежи». Затем прошли спортивно-показательные выступления от «Федерации бодибилдинга Камчатского края», конкурс «Мисс и Мистер Лето – 2015».

В течение дня шли соревнования по экстремальным видам спорта (BMX, скейтборд, агрессивные ролики). У памятника Святым Первоверховным Апостолам Петру и Павлу выступили молодежные рок-группы, далее стартовал музыкально-танцевальный проект «За здоровый образ жизни», который завершился выступлением ВИА «Артобстрел». Для любителей танцев прошла «Уличная Сальсатека», живой музыкой жителей порадовал городской оркестр. Также у памятника Лаперузу прошел концерт авторской песни «Камчатская гитара».

На поляне массового отдыха горожан состоялась выставка-игра «Лазер-таг», затем прошел чемпионат по бамперболу. Изначально планировалось провести праздник 26 июня, но погода помешала это сделать, поэтому развлекательную программу перенесли на следующую неделю.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Оля-ля (гость) | 8 июля 2015 г, 10:27

прозрачные тыковки прикольные)))


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться