Болельщики освистали качество трансляции футбола в центре Петропавловска : ИА «Кам 24»

Болельщики освистали качество трансляции футбола в центре Петропавловска

15 июня 2018, 09:27 17233

К началу трансляции футбола на площадь Ленина в Петропавловске-Камчатском приехали около 50 автомобилей. Некоторые болельщики пришли пешком.

Как рассказали ИА «Кам 24» участники мероприятия, разочаровала организация показа: трансляция прерывалась, изображение «зависало», звук был отвратительный – вместо комментариев из динамиков доносились скрежет и бульканье.

В первом тайме болельщики выражали свое возмущение качеством трансляции свистом, криками и сигналами автомобилей. Особое возмущение горожан вызвала зависшая картинка в тот самый момент, когда сборная России забивала второй гол.

Обеспечивать безопасность и порядок на площадь прибыли два наряда полиции на служебных УАЗах и специализированная машина Росгвардии на базе КамАЗа с десятком бойцов.

Однако без нарушений общественного порядка не обошлось. Несколько нетрезвых парней к концу первого тайма начали выяснять отношения. Полицейские дважды вмешивались. Во второй раз уличных бойцов посадили в служебную машину и увезли.

Как сообщало ИА «Кам 24», в ночь на 15 июня на экране в центре Петропавловска-Камчатского транслировали церемонию открытия Чемпионата мира по футболу-2018 и первый матч турнира. В нем сборная России играла с командой Саудовской Аравии. Встреча, которая проходила на стадионе «Лужники» в Москве, закончилась со счетом 5:0 в пользу России. Два гола забил Денис Черышев, по одному – Юрий Газинский, Артем Дзюба и Александр Головин.

Матчи Чемпионата мира по футболу пройдут в 11 городах России с 14 июня по 15 июля.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Работодатель (гость) | 2 июля 2018 г, 14:27

По ночам спать надобно, а не в телевизор ноздри тулить. Потом ходят полдня как тупые зомби,болельщики, мля, сраные

Уверенно сомневающийся (гость) | 2 июля 2018 г, 14:25

Трансляцию на этом экране обеспечивает агентство, а сами каналы - не ростелеком, а сктв или интерКамсервис, из них кто-то, они же и вайфай на площади давно делали,но что-то пошло не так.

Россия, вперёд? (гость) | 1 июля 2018 г, 22:20

Ростелеком, не?

Мама (гость) | 17 июня 2018 г, 07:11

Позорище!власти города ни на что не способны,только бюджет опустошать умеют!

5:0 (гость) | 15 июня 2018 г, 20:30

Можно подвести итоги первого дня ЧМ: повышение пенсионного возраста, 20% НДС, повышение на 20% ОСАГО, , ударим с Камчатки по Америке, платная рыбалка для всех. Даже любопытно - что даальше предпримут власти для улучшения жизни российского народа?

Все комментарии (26)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться