Губернатор побывал в резиденции Деда Мороза у Култучного озера: ИА «Кам 24»

Губернатор побывал в резиденции Деда Мороза у Култучного озера

02 января 2021, 19:19 11248

Глава Камчатки приехал в гости к Деду Морозу и Снегурочке. Для взрослых и детей в «Этнодеревне» организованы катание на коньках, ледяной горке, а также на лошадях и собаках.

В январе в Петропавловске работают несколько локаций для разнообразного отдыха жителей и гостей краевой столицы. Одна из них — резиденция Деда Мороза в «Этнодеревне» у Култучного озера.

«Очень приятно, что большое количество людей здесь находится в эти выходные праздничные дни. Мы с семьёй сегодня тоже решили провести время на свежем воздухе, с утра успели покататься на коньках и теперь пришли увидеть, как поживает Дед Мороз в своей резиденции. Здесь царит настоящая атмосфера праздника. Хочу ещё раз всех поздравить с наступившим Новым годом, наступающим Рождеством и пожелать здоровья и всех благ в новом году», - сказал губернатор Владимир Солодов.

До 8 января включительно в резиденции проходят мероприятия с участием Деда Мороза, Снегурочки, Бабы Яги и других сказочных персонажей. Детей и взрослых приглашают ежедневно с 15 до 19 часов. Вход свободный.

В правительстве региона отмечают, что на Камчатке открыты 20 лыжных трасс и 44 ледовых катка, в том числе на стадионе «Спартак». Все объекты находятся в свободном доступе за исключением времени, когда там проходят тренировки юных спортсменов. Крытые объекты — плавательный бассейн, ФОКи «Звездный» и «Радужный» откроются для посещения с 3 января.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Гном (гость) | 4 января 2021 г, 18:49

Лицемеры.

вот (гость) | 4 января 2021 г, 08:56

У Солодова пиарщики - двоечники.

Чирельчик (гость) | 3 января 2021 г, 19:30

Кам24, позорные солодовские сосалки? Как можно так низко пасть?

а где же скачущие ском (гость) | 3 января 2021 г, 15:57

режимные проститутки днепровские?

Сухов (гость) | 3 января 2021 г, 14:34

Павлины, говоришь?

Все комментарии (44)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться