В столице Камчатки откроют две крещенские купели: ИА «Кам 24»

В столице Камчатки откроют две крещенские купели

17 января 2025, 16:40 4972

В Камчатском крае определили места для крещенских купаний в ночь с 18 на 19 января. В Петропавловске-Камчатском откроют две точки для желающих окунуться.

Как сообщили в пресс-службе правительства края, купели организуют при Свято-Троицком Соборе на улице Владивостокской, 18, и в Храме преподобного Сергия Радонежского в микрорайоне Северо-Восток на улице Дальневосточной, 2. 

В Милькове, Тиличиках, Усть-Камчатске и Ключах купели организуют на естественных водоёмах, а в Вилючинске – у православного храма.

«Спасатели обследовали акватории традиционных мест купания и проверили толщину льда. На организованных местах будут оборудованы палатки для обогрева населения, а также будет организовано дежурство спасателей и медиков скорой помощи. Призываем всех граждан использовать для купаний организованные места», – сообщил заместитель председателя правительства Камчатского края Роман Василевский.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

И чего....... | 18 января 2025 г, 14:50

Может кому-то и не прибавит. А кому-то это это надо. И не надо со своими доводами лезть. И мыслить усколобо. Вам не надо дркгим надо. У вас своя духовность и других своя!!!

....И чего.... ... | 18 января 2025 г, 13:57

Ну может кому и не прибавит , а кому то это надо. Не надо усколобо смотреть.

.....И чего..... | 18 января 2025 г, 00:40

Ну кому не прибавляет, а кому-то это нужно. Однобоко смотреть не надо!!!

Вот так и живем | 17 января 2025 г, 18:08

Зачем? Духовности это не прибавляет. Дешовое шоу и повод распития горячительного.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться