В Усть-Камчатске почти месяц не могут найти потерявшегося подростка: ИА «Кам 24»

В Усть-Камчатске почти месяц не могут найти потерявшегося подростка

24 мая 2013, 16:42 8764

Сотрудники следственного комитета и полиции ищут подростка, который пропал еще 1 мая в поселке Усть-Камчатск. Поздно ночью он пошел в соседний район, но до места назначения так и не добрался.

6 мая 2013 года в Усть-Камчатский следственный отдел поступило сообщение об исчезновении несовершеннолетнего жителя поселка Усть-Камчатск Вишнякова Александра Юрьевича, 24 июля 1997 года рождения.

«Следователи провели проверку и выяснили, что 1 мая 2013 года, около 23 часов Александр Вишняков направился пешком из микрорайона «Новый поселок» в микрорайон «Погодный» Усть-Камчатска. Расстояние между пунктами около 5 километров, - рассказала корреспонденту ИА «Кам 24» старший помощник руководителя краевого следственного управления Елена Матафонова. – В половину второго ночи Александру позвонила мать, и тот ответил, что решил сократить путь, но, похоже, заблудился. С того момента о месте нахождения Александра Вишнякова информации нет, его телефон отключен».

В момент исчезновения был одет в кожаную укороченную до пояса черную куртку, зимние кроссовки черного цвета со вставками белого и оранжевого цвета, темно синие джинсы. Имеет светлые, русые волосы, на затылке шрам около 3 см, рост 175 см, на вид 18 лет. Подросток из неблагополучной семьи. Часто бывал замечен за употреблением алкоголя. В день исчезновения также распивал спиртное с друзьями.

Граждан, что-либо знающих о месте нахождения Александра Вишнякова, просьба сообщить в Усть-Камчатский межрайонный следственный отдел следователю по телефону 8-924-7810041.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться