В Петропавловске детские праздники продлятся четыре дня: ИА «Кам 24»

В Петропавловске детские праздники продлятся четыре дня

31 мая 2013, 10:16 3442

В первые дни июня в краевом центре пройдут праздничные мероприятия, посвященных Дню защиты детей.

1 июня в 12.00 начнется большая театрализованная программа у Дома детского творчества «Юность». В другой части города праздничные мероприятия стартуют в 13.00 - у торговых центров «Евразия» и «Шамса».

Свои программы подготовили и учреждения культуры города. В Центре культуры и досуга «Апрель» праздник начнется в 11.00, в информационно-библиотечном центре на СРВ - в 15.00.

2 июня центр «Русская горница» приглашает всех желающих на развлекательную программу «Ты – мой друг и я – твой друг». Там же ребятам покажут сказку «По щучьему веленью», подготовленную воспитанниками детского дома-школы №2.

3 июня в информационно-библиотечном центре на СРВ детей ждут увлекательные конкурсы и викторины, а в библиотеке №8 пройдет игротека «Здравствуй, лето».

4 июня мероприятия продолжатся в Центральной городской библиотеке и в ее филиале №11. В школе юных литературных дарований в 11.00 и в 14.00 состоится игра «Планета детства».

Специалисты комиссии по делам несовершеннолетних Петропавловска тоже подготовили мероприятия для своих подопечных - экскурсии в краеведческий музей и туристические походы по Камчатке.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться